Как Вы относитесь к Денверу? Ставить или нет?

Larson

Новичок
А все по отдельности поставить самому не судьба?
Зато, IMHO, все будет надежней, конфигурируемей и т.п. + сам будешь знать что к чему относится, а то поставил все в кучу - где что?
 

RomikChef

Guest
на форуме xpoint.ru, в разделе PHP, где сам Котеров регулярно появляется, было несколько обсуждений на схожую тему. см архив.

резюме такое.
Если хватает способностей поставить все самому, то в денвере нет смысла. еще один довод - один товарищь радовался, что может быстро ставить клиентам рабочий комплект для демонстрации.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: RomikChef
еще один довод - один товарищь радовался, что может быстро ставить клиентам рабочий комплект для демонстрации.
Быстро? Быстрее, чем "rar x myarchive" ?
 

vladax

Новичок
А все по отдельности поставить самому не судьба?
Да снес я себе всю систему. Установил. Да и думаю. Опять париться... Устанавливать... Винда вещь глючная, через месяц опять систему форматировать придется... Вот и думаю, может упростить жизнь себе?
 

Crazy

Developer
vladax, что из входящих в комплект Денвера компонент нельзя установить командой "rar x myarchive"?
 

RomikChef

Guest
vladax, странная у тебя винда.
У меня 2000 полтора года простояла и переставил я только в связи со сменой винчестера.
что ж ты с ней такое делаешь, что она у тебя раз в месяц падает?

Да и вся перестановка была - установить из инсталляторов апач и муську. Не думаю, что сильно дольше денвера
 

R`oo`T

Guest
Офф: У меня 98 стоял с 2000 по 2002 год. Без глюков. Сейчас на ХР.

Действительно - по отдельности - гибче в настройке.
 
Сверху