Как обработать коды состояния Apache?

gerich

Новичок
Как обработать коды состояния Apache?

Здрасте, не могу обработать коды состояния. В частности 404 - это для меня самое важное. IE просто не переходит на нужную страницу, а Netscape спокойно все делает. Может я неправильно что-то в .htaccess пишу?
 

gerich

Новичок
Автор оригинала: IT
.htaccess В студию...
Ну блин, сложно это. Праздник был, а он на работе, я дома, проблема не ждет (а праздник продолжается). Енто ж пара строк. Мож кто пришлет че надо написать. Сабражалка уж не работает совсем. То что я писал взято из книги. Помогите, спасите ситуевину.
 

Yurik

/dev/null
IE просто не переходит на нужную
Если твоя страница ошибки размером <= 1023 байта, то IE игнорирует её (считает её мусором). Если >= 1024 - выдаёт её. Наполни страницу произвольным мусором.

P.S. Фича называется "Выводить подробные сообщения об ошибках http", по умолчанию включена во всех IE и меняется в "Свойства обозревателя -> Дополнительно -> Обзор -> Выводить подробные сообщения об ошибках http"
 
Сверху