Edson Новичок 8 Ноя 2005 #1 Как сделать поле input закрытым? Т.е. таким, что его видно, но писать туда нельзя? Какое свойство у него поменять?
Как сделать поле input закрытым? Т.е. таким, что его видно, но писать туда нельзя? Какое свойство у него поменять?
Сергей123 Новичок 8 Ноя 2005 #2 <input ... readonly ... > - не редактируется, но есть в submit'е <input ... disabled ... > - -//-, нет в сабмите -~{}~ 08.11.05 11:02: Конечно, на стороне сервера доверять такому поведению не принято.
<input ... readonly ... > - не редактируется, но есть в submit'е <input ... disabled ... > - -//-, нет в сабмите -~{}~ 08.11.05 11:02: Конечно, на стороне сервера доверять такому поведению не принято.
Edson Новичок 8 Ноя 2005 #3 Автор оригинала: Бресь Сергей <input ... readonly ... > - не редактируется, но есть в submit'е <input ... disabled ... > - -//-, нет в сабмите -~{}~ 08.11.05 11:02: Конечно, на стороне сервера доверять такому поведению не принято. Нажмите для раскрытия... А как через js менять статус input?
Автор оригинала: Бресь Сергей <input ... readonly ... > - не редактируется, но есть в submit'е <input ... disabled ... > - -//-, нет в сабмите -~{}~ 08.11.05 11:02: Конечно, на стороне сервера доверять такому поведению не принято. Нажмите для раскрытия... А как через js менять статус input?
Сергей123 Новичок 8 Ноя 2005 #4 Это, вообще-то, тоже из документации... Например, так (более знающие товарищи, возможно, подскажут тебе более правильное решение): имяформы.имяэлемента.имясвойства = новоезначение; новоезначение в твоём случае - true или false.
Это, вообще-то, тоже из документации... Например, так (более знающие товарищи, возможно, подскажут тебе более правильное решение): имяформы.имяэлемента.имясвойства = новоезначение; новоезначение в твоём случае - true или false.
Develop7 Новичок 12 Ноя 2005 #5 Кроме того, в данном случае свойство readonly является тоже readonly сорри за тавтологию. Во всяком случае, справка Dreamveawera говорит именно так.
Кроме того, в данном случае свойство readonly является тоже readonly сорри за тавтологию. Во всяком случае, справка Dreamveawera говорит именно так.
kruglov Новичок 13 Ноя 2005 #6 Develop7 Это, вообще говоря, неправда. p. s. readOnly свойство называется.