Как узнать каких ресурсов не хватает?

Buldozer

Новичок
Как узнать каких ресурсов не хватает?

Есть скрипт который генерирует отчетность за месяц - операция довольно ресурсоемкая. На локалхосте потормозив, он выплевывает всю отчетность... на рабочем сервере, на котором он дожен работать он генерирует один из 3-х отчетов, после чего отваливается.

Есть возможность любого конфигурирования железяки(под FreeBSD)... только непонятно в каком месте и чего не хватает. Как узнать что ковырять нужно?
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
error_reporting(E_ALL) в самое начало и смотреть вывод. интересное можно сюда запостить, если не понятно будет. только не много ;)
 

Buldozer

Новичок
на рабочем сервере на котором должно работать - php 4.4.4, работает на самых разных версиях... тут дело в лимитах, но в каких не понятно.
 

Buldozer

Новичок
ок, у меня на локалхосте - 4.3.4, на рабочем, как уже говорил - 4.4.4., какая еще информация нужна?
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
хм, странно, у меня такое было два раза

1. с эксепшенами
2. с бесконечной рекурсией

Первый случай явно не ваш, а второй вряд-ли, если вы говорите что все работало на другом сервере. Что можно попробовать: убедиться, что в этих репортах нигде не затыкается error_reporting. PHP всегда ругается, если ему чегото не хватает (в плане ресурсов). Если не поможет, то сделать дифы php.ini, может натолкнет на мысли. Если и это не поможет, то остается разбивать код на куски и выяснять в каком месте затык.
 

Buldozer

Новичок
походу дейсвительно сообщения об ошибках где-то затыкаются(сейчас пробовал спровацировать пару нотисов)... а как этот момент "отследить"?
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Buldozer сделайте поиск по файлам проекта на предмет error_reporting(

>где-то затыкаются

хм, а это не в php.ini случайно их заткнули?
 

Buldozer

Новичок
у меня только один error_reporting - в самом начале, это гарантировано.
 
Сверху