Класс имитирующий работу Blitz Templates

@ndry

Новичок
Хай.

Сейчас я занят разработкой фреймворка и появилась острая необходимость PHP-класса, который будет имитировать работу Blitz Templates в случаях, когда установка модуля PHP невозможна. Существуют ли готовые решения или какие-либо наработки?

Если нет, то за разрабатывать придётся самостоятельно, что очень-очень не желательно в силу лени и кучи другой работы =).

P.S.: к вам меня направил Алексей Рыбак, разработчик Blitz Templates.
 

slach

Новичок
нету такого класса в силу того, что тем кому нужен именно Blitz templates, обычно доступна такая возможность как "установка своего extension на нужный хостинг"...
 

@ndry

Новичок
Ваша логика не сработала тк. мне нужен такой класс для серверов без такой возможности :D.

Серьёзно, это даст значительное преимущество: разработку проектов можно будет сразу начинать ориентируясь на быстрый шаблонизатор и одновременно не заботиться о хостинге на время разработки или первый период работы сайта.
 

slach

Новичок
"Серьёзно, это даст значительное преимущество: разработку проектов можно будет сразу начинать ориентируясь на быстрый шаблонизатор и одновременно не заботиться о хостинге на время разработки или первый период работы сайта."

в корне не верный подход

подбор программных компонентов и окружения хостинга также методики апгрейда этого дела должны начинаться ДО разработки...
 

weregod

unserializer
@ndry, используйте свой хостинг со всеми нужными плюшками на время разработки, не забывая перечислять заказчикам требования к ПО заблаговременно.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Если достаточно только частного случая вида:

$Template = new Blitz;
$Template->load($template_str);
$Template->set(array(...));
$result = $Template->parse();
+ коллбэки - то вот.

Мне это надо было для частного случая, потому и eval. Вполне можно кэшировать в .php - правки минимальны. А вот fetch туда фиг вставишь, да.
 
Сверху