Когда там следующая туса в MSK?

HabaHaba

Новичок
Когда там следующая туса в MSK?

Ну чего, коллеги?
Когда там кто собирается наехать в столицу?
Я как то на последней встрече всё больше сам болтал чем других слушал :eek: Вот и не понял ни хрена :)
 

tony2001

TeaM PHPClub
22-го VS приезжает, вроде бы.
Прилетает, точней.
Возможно я буду.
Буду стараться - это точно.

Там $Max$ предлагает как вариант какие-то "ПирОги" на Третьяковке...Говорит, там полный рулез.
Я там ессно не был, не знаю =)
 

HabaHaba

Новичок
Автор оригинала: tony2001
какие-то "ПирОги" на Третьяковке...Говорит, там полный рулез. Я там ессно не был, не знаю =)
Хм... Ну не знаю. Мне там не нравится. Очень уж вялое, хилое обслуживание. Я помню мне там как то пиво несли около 40 минут :( Чуть не помер, ёклмн.
Надо уже начать определяться с кол-вом, и от туда и плясать. А то в ПирОГИ ещё и не влезем все :)
 

$SMax$

Новичок
да неплохо там вообщем-то...

ну вобщем и на ожидание наьыкался, просто когда приносят меню - надо СРАЗУ сказать "ПИВА! сразу принесите" а можно и два попросить %)
а потом все намано идет =)
а места... можно сразу столов побольше запросить и тогда всем хватит ;)

но для этого конечно надо с кол-вом определяться.

но что в ++ можноим поставить - это мясо - цена/качество ;)
 

Demiurg

Guest
Re: да неплохо там вообщем-то...

Я в пирогах бываю где то раз в неделю. Все конечно завит от повара, но обычно там очень даже не плохо. К тому же можно забронировать целый зал, есть нам на верху такой не очень большой и не очень маленький.
 

$SMax$

Новичок
да точно

вспомнил про верхний зал
кстати их там два
вот тот который с книгами - думаю там не стоит %))) ну опасаюсь я за книжные полки, но с другой стороны там и стойка есть - куль (ну люблю стойки барные),
а есть еще повыше зальчик(по-моему даже два) - думаю это как раз то, что надо.

не помню только берут они там деньги за заказ столика или нет...
 

[VS]

Guest
Автор оригинала: tony2001
22-го VS приезжает, вроде бы.
Прилетает, точней.
Возможно я буду.
Буду стараться - это точно.
Там $Max$ предлагает как вариант какие-то "ПирОги" на Третьяковке...Говорит, там полный рулез.
Я там ессно не был, не знаю =)
Он даже вроде бы 21го приезжает ... рано утром, начинать пить можно в четверг :)
 

TEMPLAR

Guest
Кароче, 11 марта вечером я приеду в Москву... Может пораньше собирёмся...? Баня там и т.д... Просто не точно уверен что до 22 там досижу:(
 
Сверху