Кто возьмется написать нечто вроде аукциона?

rousman

Guest
Кто возьмется написать нечто вроде аукциона?

Народ, кто возьмется написать нечто вроде аукциона? Продаваемый товар только один, количество покупателей ограничено. Все остальные пожелания при дальнейшей переписке.
 

rousman

Guest
Насчет суммы я полагаю, что ее должны будете назвать Вы, после получения технического задания. А сроки - месяц, максимум полтора. Если заинтересовались - пишите на [email protected]
 

Alexandre

PHPПенсионер
перенес в Работа

да, действительно аукцион, скто меньше даст - тот и выиграл :)
 

rousman

Guest
Я хотел бы уточнить некоторые моменты: так как программу будете писать Вы, то и Вам назначать цену. Я просто не знаком с коньюктурой в этой области. Понятно, что заказная программы будет стоить дороже чем написанная для широкого круга пользователей (хотя кто его знает - может быть она будет востребована многими), но то что нам надо не бог весть что особенное. Пишите на указанное мыло и я напишу, что нам примерно требуется.
 

McVlad

Guest
Есть уже практически готовый аукцион - можем доработать под вас за короткий срок. ICQ 136061617
 

Alexandre

PHPПенсионер
$1000 делал нечто похожее на http://gallart.ru/
( это уже новый сайт, на старом был аукцион)
 

Groove

Новичок
Кто меньше?
Парни, выбирать конечно заказчику, но я думаю демпинг не совсем уместен?
Как считаете? А то индийцев критикуем, а сами создаем устойчивое мнение у других потенциальных заказчиков, что в принципе **любой** проект можно написать от 200 и за 100 (речи о качестве не идет как и об этом конкретном проекте тоже). Если вы не уважаете свой труд, то по крайней мере труд других уважайте...
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Groove

Да пускай демпингуют... мне лично, как раз обращаются
заказчики которым написали быстро и дешево :)
без ТЗ и на коленке ...

P.S. Скупой платит дважды - пойду работать к скупому :)
 

asm

Пофигист
за 999$ сделаю. Как раз закончил систему аукционов для буржуинов.
:)
 

Alexandre

PHPПенсионер
дом можно построить из кирпича или из фанеры

из кирпича будет дороже
но если построим из фанеры, то будут дырки, из которых будет всегда дуть

Половина предлагает строить из кирпича, а вторая половина из фанеры. Трудно выбирать, ведь лишних денег нет, и так хочется съэкономить.

Но в этом доме придется жить ;)
 
Сверху