Кто-нибудь может что-то сказать о arbatek.ru

idencial

Одинаковый
Кто-нибудь может что-то сказать о arbatek.ru

Кто-нибудь может что-то сказать о arbatek.ru

Посмотрел у них тарифы, вроде неплохие, даже VPS дешевый (правда не знаю как по качеству)

Интересуется качество услуг и что самое главное - оперетивность работы службы поддержки.

Сейчас имею дело с Хайвеем. С качеством услуг у них все в порядке (правда панели нормальной нет), а вот с оперативностью ответов просто отвратительно.
Они меня уже задолбали, отвечают по несколько дней, причем не только суппорт, но и по организаионным вопросам.

Меня интересует именно оперативность ответов по мылу, т.к для меня это наиболее удобный способ связи.
 

clevel

Новичок
Если ты из Питера, то лучше в Нодекс позвони. Я сам сначала бегал по разным конторам из других городов, потом пришел к выводу, что доп. плата в виде нескольких долларов в месяц мне дешевле обойдется, чем мои потраченные нервы, время и куча бабок на междугородние телефоны.
их сайт nodex.ru (это не реклама!)
 

idencial

Одинаковый
Мне нужен выделенный ip
У них выделенный ip только за 20$, а за эти деньги все-таки у многих провайдеров более хорошие условия
+ у них нет приема WM, а ехать в к ним офис лень
Кстати, а что скажешь о infobox (правда не ясно есть ли у них выделенный ip)?
 

clevel

Новичок
ты чего то путаешь... я платил 9-10 долларов, имел и свой ап-пи, и много чего еще вкусного..
платил по безналу, можно налом... зато голова насчет сайтов перестала болеть - что доступны или нет, что почта ходит или нет. решай сам. Мне другие хостеры после этого не интересны..
 

idencial

Одинаковый
http://nodex.ru/light/main.php?&page=order&size=150&mailsize=50&per=1&opts=cspm&os=FreeBSD&calc=1&id=calc

10$ тариф и выделенного ip нет

-~{}~ 28.09.04 15:01:

О, нашел у них калькулятор

Действительно можно рассчитать неплохой вариант

единственное неудобно, что оплата либо безналом, либо в офисе

А служба поддержки к них нормально, отвечают быстро?
Квалифицированная?
 

idencial

Одинаковый
так мне надо чтобы для всех (в крайнем случае и для мнея тоже =)), а не только для тебя =)
 

clevel

Новичок
смотря сколько пива в админа вольешь:)
Да на самом деле нормально у них с сапортом. Админ толковый.. само редко чего там падает.
Я часто обращаюсь, так как у меня постоянно нестандартные задачи: то свой демон сишный для модуля чата поставить, то домен в зоне de зарегить... а так все пучком :)
 

idencial

Одинаковый
А что скажите о rusonyx

У них неплохие тарифы на виртуальном хостинге и выделенный ip есть
 
Сверху