Медленная отдача контента

March

Новичок
Медленная отдача контента

Купили новый сервачок, 2 ксеона по 4 ядра, два гига памяти два диска САС в зеркале, всё вкусно и красиво. Цель - внутрикорпоративный интранет. По требованию админа (корпоративная политика и прочий бред) поставили туда Win 2003 standart RC2, я сверху накатил апач 2.2 + php 5.2.5 (модули все стандартные, те что в ядро входят + mbstring и mysql) + mysql 5.0.51a-community-nt. Вроде всё хорошо встало, базы скопировались отлично (хотя на старой машинке был апач 1.3 и mysql 4.2, ожидал эквилибристики с кирилицей) НО! сервер ооооочень медленно отдаёт контент, таблица из 200 строк 7 столбцов собирается за десятитысячные доли секунды, но отдача её мне занимает секунд 10, что есть бред, причем я подключен локально к серверу. Уже и так, и сяк, и гзипы и статику апачем выдаю, всёравно - именно эта таблица и подобные ей вылазиют как простите не знаю что, отсюда вопрос: где можно капнуть на эту тему? гугл облазил, ничего дельного, или я может не правильно спрашиваю?
 

Krishna

Продался Java
Я бы на твоем месте заставил бы админа-фаната винды с этим разбираться. А если не захочет - пошли его и поставь никсы :)
 

March

Новичок
2Krishna была такая мысль, но после 2ух пива он признался что тоже ненавидит вынь, но корпоративная политика требует единой инфраструктуры, по типу: у меня машина джип, у меня велосипед джип, у меня самокат джип....
 

March

Новичок
2bgm и в сеть, и локально (если под "локально" подразумевается открывание браузера прямо на сервере)
 

ss25_satana

Новичок
попробуй libmysql.dll от преведущей версии пхп(5.2.0) у меня похожая проблема была нашел решение на каком то казахстанском или откудато оттуда форуме.
 

Alexandre

PHPПенсионер
ss25_satana, тут проблема не в медленном формировании контента, а в медленной его отдаче web сервером.
а что говорит профилирование?
- сколько выполняется запрос в клиенте
- сколько выполняется запрос в скрипте
- сколько выполняется сам скрипт (без web сервера)
- как быстро отдается контент сам web сервер.
ищем узкое место, отсюда и пляшем.
 
Сверху