Модули PHP на локалке

Kirill

Новичок
Модули PHP на локалке

Господа, у меня проблема такого плана: мне необходимо у себя на компе использовать функцию iconv, для которой нужен модуль php_iconv. Для подключения я открываю php.ini и прописываю extension_dir = "c:\php\extensions" затем раскомментирую строку extension=php_iconv.dll затем рестатую апач(хотя можно и без этого) мне вылетает сообщение дескать нет такого файла, хотя файл по такому пути есть, может кто сталкивался с подобной проблемой?
данные компа:
OC win XP,Apache/1.3.31 ,PHP Version 4.3.4
пхп установлен в c:\php\
модуль лежит в папке c:\php\extensions
Я уже все перпробовал, и в другую папку класть, и путь от корня прописывать и слеши в другую сторону - не пашет :(
 

Kirill

Новичок
может без доков обойдемся, мне срочняк нужно сделать

-~{}~ 08.06.05 01:39:

хотяю намекни где ошибка?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
за время, пока мы тут беседуем, ты бы уже раз сто успел прочесть ответ на свой вопрос
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
о, господи.
надо документацию читать
строк 20
 

lana

Guest
Kirill, у меня такая же проблема. Только с php_oci8.dll. И в сообщении выдаётся "отказано в доступе". Как можно решить?
 

Serguitar

Новичок->продвинутый
Все настолько заняты, что времени прочитать, пусть даже по дороге домой в метро, две страницы текста, просто нет!
 

lana

Guest
Вместо наставлений - могли бы и помочь(относись к другим так же, как хотел, чтобы относились к тебе). А вы когда начинали - неужели всё получалось и совета не спрашивали???

Где читать -то?

Да, а метро у нас нет(а ехать в автобусе стоя на одной ноге с книжкой.....не очень удобно).
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Где читать -то?
В журнале Космополитэн.

В документации по модулю, которым ты собираешься пользоваться.
метро тут не при чём. Всего-то надо глазами пробежать экран текста. Экран. Один экран. меньше минуты времени.
только для этого надо быть хоть немного самостоятельным.
 
Сверху