Москва - Ведущий разработчик - от 80 000 руб.

ГдеЭтотДом.РУ — информационный портал по недвижимости. Мы занимаемся производством, сбором, обработкой и представлением разнообразной информации по недвижимости, включая аналитику, объявления по аренде и продаже и пр. Мы разрабатываем инновационные (а порой и экспериментальные) инструменты для участников рынка недвижимости, средства автоматизации их деятельности и повышения их эффективности.

Обязанности:
Ведение команды разработчиков из ≈2-5 чел (PHP/JS/Python), обучение и наставничество.
Создание, поддержание и улучшение итеративных процессов разработки внутри команды вместе с менеджером проекта.
Взаимодействие с другими командами и техническими специалистами, планирование зависимостей, обмен знаниями и опытом.
Проектирование сущностей и логики предметной области, архитектуры проектов в рамках общей архитектуры (SOA).
Написание постановок разработчикам, создание нормативов по качеству и быстродействию, оценка сроков и контроль выполнения.
Оптимизация системы под высокую нагрузку и масштабируемость.
Непосредственно разработка.

Требования:
Умение и опыт работы в команде, опыт построения команд и процессов разработки.
Умение и опыт самостоятельной работы, целенаправленного саморазвития.
Понимание бизнес-моделей интернет-проектов, умение расставлять приоритеты и находить баланс между «хочу» и «надо».
Знание и понимание современных трендов в технологиях разработки.
Идеальное знание и большой опыт в одном из, либо хорошее знание и средний опыт сразу в:
- Разработка веб-интерфейсов: PHP 5.3, nginx, JS, AJAX, HTML5, фреймворки.
- Разработка бизнес-логики: Python 2.7+, Django, MySQL и SQL вообще.
Опыт использования систем контроля версий (Git);
Знание и опыт работы с Oracle приветствуются;
Опыт работы в проектах на тему недвижимости — большой плюс.
Некурящий(-ая).

Условия:
Возможности для профессионального и карьерного роста, обмена опытом.
Творческая атмосфера в молодой, дружной и профессиональной команде.
Своя персональная команда разработчиков.
Офис в 7 минутах пешком от станции метро Аэропорт/Сокол.
Оформление по ТК РФ.
Рабочий день с 9:30 до 18:30 с возможностью изменения графика.
Возможность периодической удалённой работы.
Заработная плата («белая») — 80-120 тыс. руб. после налогов и по результатам собеседования.
Испытательный срок — 3 месяца (заработная плата на этот период такая же, как и в дальнейшем).
Добровольное медицинское страхование после завершения испытательного срока.

Резюме по адресу: [email protected]
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
взаимоисключающие параграфы
Ведущий разработчик - от 80 000 руб.
Ведение команды разработчиков из ≈2-5 чел (PHP/JS/Python), обучение и наставничество.
Проектирование сущностей и логики предметной области, архитектуры проектов в рамках общей архитектуры (SOA).
эта роль называется Team leader и стоит ближе к 150-200
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
взаимоисключающие параграфы
эта роль называется Team leader и стоит ближе к 150-200
Я — взаимоисключающий параграф %) Пойду к начальству, пусть сделают тимлидом, а то человек у меня уже 6, а я все ведущий... и преимущественно перекладываю бумажки :(
 
взаимоисключающие параграфы



эта роль называется Team leader и стоит ближе к 150-200
Роль может и называется, а вакансия по штатке ведущий разработчик и денег столько, сколько я написала.

Я — взаимоисключающий параграф %) Пойду к начальству, пусть сделают тимлидом, а то человек у меня уже 6, а я все ведущий... и преимущественно перекладываю бумажки :(
Надеюсь хотя бы за 200 тысяч?)
 

Ragazzo

TDD interested
Вам будет сложно найти такого себе за 80к в Москве. Тут есть пара соседних объявлений и в них при меньших требованиях не за тимлида дают 90 - 100к.
 
Вам будет сложно найти такого себе за 80к в Москве. Тут есть пара соседних объявлений и в них при меньших требованиях не за тимлида дают 90 - 100к.
Я это понимаю.
Зп стоит уже без учета налогов и с обсуждением.
90-100 тоже без налогов уже?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
конечно, обсуждать зарплаты до налогов - это удел других стран

вы, конечно, ищите, мало ли, но 80 - это именно программист, который пишет код, и ни за что кроме своего кода не отвечает
 

Sender

Новичок
> Некурящий(-ая).

Какое интересное требование. С чем связано?
 

Ragazzo

TDD interested
Sender
Дак все же просто, если покурить, то выходите на улицу/в отведенные места и все :) я думаю тут имелось ввиду чтобы человек в помещении не курил.
 

Sender

Новичок
Да я то не курю, но "некурящий" имеется ввиду именно некурящий, а не "не курящий в офисе", в офисах сигналка, дорого курить получится
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Sender
+1, а то даже после курения в специальных зверинцах. всё равно приходят с сильным запахом. Есть хорошая альтернатива в виде электронных сигарет, думаю компании должны пересаживать курцов на них, пускай даже за счёт само компании.
 

craz

Нестандартное звание
Хм. Ну да еще бывает доплачивают по 2к рублей в месяц если не курит в течении рабочего дня. Некоторым даже удается бросать...
 
Сверху