[Москва] PHP-гуру, от 100 т.р.

Rarek

Клоун по вызову
Обязанности:

Разработка и проектирование информационной системы учета посетителей и документооборота для предприятия клиентского обслуживания;
Работа в составе небольшой команды над проектом с нуля.


Требования:

Опыт работы от 3-х лет;
PHP 5.3+;
Знание любого из sql-движков (на уровне оптимизации запросов, дебаг, профайлинг);
Опыт работы с no-sql БД;
HTML / JS (верстать не надо, надо понимать);
Опыт самостоятельной разработки проектов крупнее, чем сайт среднестатистического интернет-магазина;
Опыт применения фреймворков и шаблонизаторов, рассказать и главное аргументированно объяснить почему применяли тот или иной фреймворк;
Linux на уровне "собрать окружение с нуля так, чтобы PHP скрипт подключения к БД и запроса данных корректно выполнился";
Быть готовым быстро разобраться в новой для себя технологии;
Строго соблюдать сроки и не стеснятся говорить о проблемах;
Опыт Unit-тестирования;
Опыт работы с системами непрерывной интеграции.


Дополнительными плюсами будет:
Опыт работы с PostgreSQl;
Опыт работы с Firebird;
Опыт применения ACL в связке с AD;
Знание и умение применять различные паттерны (кроме MVC и Singleton).
Опыт разработки веб-приложений реального времени (Comet).



Условия:

ЗП от 100 т.р.;
Пятидневная рабочая неделя;
Работа в офисе, расположенном в 5 минутах пешком от м. Маяковская;
Сотрудникам предоставляется бесплатное питание (обеды) в ресторане.



ЗАО "Цифровые Миры"
Контактное лицо: Наталья
[email protected]



Я же буду рад ответить на все появившиеся вопросы=)

P.S. Эта вакансия у нас не единственная, но, наверное самая важная. Если вы оцениваете свой уровень ниже описанного (хотя как же человеческое самолюбие?:)), но хотели бы попробовать - мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.

P.P.S. Кроме того я хотел бы найти джуниора на обучение. Без опыта, без какой-то, возможно, части знаний, но обязательно с блеском в глазах. Так что джуниоры, если вы читаете эту вакансию - напишите, может эта вакансия станет вашей через годик-другой?
 

Pez!

Я твой сайт похапе писал
А можно узнать требования к новичку ? Можно в личку.
 

Здыхлик

Kohaner
Команда форума
> Linux на уровне "собрать окружение с нуля так, чтобы PHP скрипт подключения к БД и запроса данных корректно выполнился";

Неожиданно
 

Rarek

Клоун по вызову
Здыхлик, я понимаю что это звучит достаточно необычно в свете сильной вакансии среди разработчиков, где процентов 80-90 начинали или в данный момент работают с LAMP связкой. Но я встречал среди пыхеров очень опытных разработчиков, у которых так сложилась профессиональная карьера, что эти люди практически всю свою карьеру работали на азиатские компании, где *nix системы (в том числе серверные) не в почете. Там сервера на винде=) Исходя из этого и была написана данная строка в требованиях. Я понимаю что грамотному профессионалу не составит труда научится работать в никсах, но там есть много мелочей (как и везде собственно), осознание и понимание которых приходит со временем. Которого на это нет.

Pez!, отписался в личку.
 

Rarek

Клоун по вызову
На правах UP'а. Никто не ищет работу что ли?:)
 

Rarek

Клоун по вызову
Up. Всех нашли, кроме лида. Ау, лиды, вы где? Или мы ЗП маленькую предлагаем? Так тут написано от:) Верхний предел ограничен лишь знаниями соискателя.
 

Rarek

Клоун по вызову
Я думаю, для начала разнести собеседующих людей в пух и прах, доказав им, что они просто ничтожества, а затем, пользуясь даром красноречия и неоспоримым объемом знаний, убедить владельца компании что вы стоите такой суммы:)
 

Rarek

Клоун по вызову
Dovg, ну почему же унижать. Доказательство что кто-то является ничтожеством в профессиональном плане по сравнению с Мастером, это разве унижение? Так, констатация факта.
 
Сверху