Набирается команда php программистов

NoNseNs

Guest
Набирается команда php программистов

Недавно мы начали работу над новым проектом - система управления вэб контентом т.е. движок для сайтов и (или) портолов. Мы - это команда программистов из 4 человек. Работа предстоит большая, поэтому нужны еще программисты на php и (или) java script. Проект не комерческий, по крайней мере на данной стадии. Всем кто заинтересовался - пишите на [email protected] или на форуме сайта phpwars.net
Просьба - не нужно затевать спора по поводу "зачем это все нужно" или "зачем изобретать велосипед"... это все уже обсуждалось не раз, наш движок будет отличаться от большинства аналогов. Подробности тем, кто заинтересовался, сообщу мылом или в асе.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
А не боитесь, что к вам в мейл прокрадётся шпион и выведает военную тайну с отличиями вашего движка?
или - что более вероятно - что никаких отличий и в помине нет, а из движков вы видели только полтора нюка?
 

konstantin_18

Guest
нда-а-а-а.... полазил по сайту, особо интересного и незнакомого для себя не нашел. Конечно, не могу перечислить все переменные окружения :))

Но, в общем-то статьи - не показатель, у меня например на x-planet.ru, лежит 2 статьи по php, но у меняпросто времени не хватает, более интересно движок совершенствовать :))

-~{}~ 23.09.05 18:48:

на форуме полазил.... там та-а-акие темы.... и та-а-акие ответы.... что товарищам только собственный движок или CMS писать.... Мое мнение такое: у товарищей от силы полгода php-experience и то в совершенно свободное время
 

Vladson

Сильнобухер
Все набирают РНР программистов, между тем для разработки CMS достаточно одного РНР, одного (My/Postgre/MS или SQLite) SQL cпеца (причём уже для стадии оптимизации) и одного HTML верстальщика (о последних чаще вовсе забывают) что и приводит в итоге к продуктам ("друшлакам") типа нюки
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Vladson
Все набирают РНР программистов, между тем для разработки CMS достаточно одного РНР, одного (My/Postgre/MS или SQLite) SQL cпеца (причём уже для стадии оптимизации) и одного HTML верстальщика (о последних чаще вовсе забывают)
...ни одного аналитика, проджект менеджера, техписа или хотя бы тестировщика.

что и приводит в итоге к продуктам ("друшлакам") типа нюки
 
Сверху