Нанимаем рабов в Германию

#Германия #Middle #Senior #frontend #backend #relocate #вакансия

Позиция: Разработчик Middle/Senior Frontend/Backend уровня на релокацию
Страна: Германия
Формат работы: офис
Зарплатная вилка: 2500€ net.

О компании:

Ищем разработчиков в немецкую компанию. Компания существует много лет и состоит во всех необходимых реестрах Германии. Трудоустройство в полном соответствии с законодательством Германии с уплатой всех положенных налогов.
Подробнее о компании расскажем на собеседовании, дадим все необходимые ссылки.

Чем придется заниматься
Внутренние проекты в крупной компании по разработке ПО. Работа в небольших командах программистов по scrum-методологиям.

Технологии
Frontend (React, Angular, Vue), Backend (Java, PHP, Go, NodeJS)

Условия
На первоначальном уровне готовы предложить зарплату в 2500 евро в месяц с перспективой роста зарплаты в течение 6-12 месяцев.
Работа предполагается в офисе в Германии, удаленка нам не подходит.

Требования
-уровень английского языка достаточного для общения с коллегами
-профессиональные скилы разработчика: Frontend (React, Angular, Vue), Backend (Java, PHP, Go, NodeJS) (проверим на техническом собеседовании)
-готовность переехать в Германию

Подготовка переезда
Оформление переезд в Германию занимает 1-2 месяца и предполагает получение рабочей визы и голубой карты ЕС с возможность перевести семью. Все покажем, расскажем, поможем оформить документы и встретим в Германии по прилету.

Если вас есть ещё какие-то конкретные вопросы по поводу этой вакансии, больше информации можно узнать у @Inna_melenchuk
Зацепило? Тогда срочно отправляй CV в телеграмм @Inna_melenchuk или на электронную почту [email protected]
Будем благодарны за отзывы и рекомендации!)
Будем благодарны за отзывы и рекомендации!)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Извините, был не прав, спутал net и gross
30к в год грязными в Германии - вы там совсем обнаглели? Это какая-то мошейническая схема, затащить человека не сильно разбирающегося в зарплатах, уровне жизни и юридических вопросах на нищенскую зарплату в чужу страну. Ему потом будет тяжело спрыгнуть из-за юридических вопросов, незнания языка и нищенской зарплаты, которой еле хватит чтобы жить там.
У меня был коллега, которого из Краснодара так же по наивности затащили в Нидерланды на два года рабства.
 
Последнее редактирование:

Kapacb

Новичок
30к в год грязными в Германии - вы там совсем обнаглели? ... по наивности затащили в Нидерланды на два года рабства.
Расслабьтесь, в шапке же написано что рабов ищут ) В сообщении вроде бы 2500 нетто как я понимаю, иначе визу не оформить https://germania.diplo.de/blob/1611626/0bb458aef39a574e467fe299fb4acca3/it-fachkraft-data.pdf документ: трудовой договор или гарантированное предложение рабочего места с 2-мя копиями и указанием заработной платы в размере минимум 4.260 евро брутто в месяц или 51.120 евро брутто в год
 
  • Like
Реакции: AmdY

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
2500 Нетто это около 4000 брутто если что (зависит от детей, семейного положения и др) порядка 50К в год это выше среднего для middle (https://www.alphajump.de/karriereguide/gehalt/gehalt-php-entwickler линк так себе, но искать лень было)
я кстати не врубаюсь что вы под нетто/брутто понимаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AmdY

AmdY

Пью пиво
Команда форума
2500 Нетто это около 4000 брутто если что (зависит от детей, семейного положения и др) порядка 50К в год это выше среднего для middle (https://www.alphajump.de/karriereguide/gehalt/gehalt-php-entwickler линк так себе, но искать лень было)
я кстати не врубаюсь что вы под нетто/брутто понимаете
Это я перепутал (. Там да, под минимальный лимит подходит.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
А как люди net указывают, если там налоги зависят от многих факторов?
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
как раз нетто это не определенно, обычно говорят брутто, но если нетто это крутяк, это "мы не берем в учет твое положение" хотя это и минус фактор, как смотреть
 
Сверху