Настройка модуля "Рейтинг Light"

mrxmry

Новичок
Настройка модуля "Рейтинг Light"

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста, очень нужно.
Установил модуль "Рейтинг Light". (голосование за новости). Все хорошо, Модуль очень хороший, но только гости не могут оставлять голоса, в ответ им выдается: "Зарегистрируйтесь". А мне надо что б гости могли голосовать. (ставить +1 или -1). В описании к модулю написано следующее:
"При этом в зависимости от группы в которой находится пользователь будет зависеть и то какую оценку он сможет
поставить (настраивается в файле rating/init.php) сделано для того чтобы пользователи из соответствующих групп могли
ставить спец оценки...".
Я эту цитату привел к тому, что это настраивается в файле rating/init.php, но в нем одни команды и коды, и как настроить что б гости могли голосовать я без понятия, и в описании не сказано ничего.

Вот содержание файла rating/init.php :
<?
$gvote = array(-1,1);
$gtable = array('comments','post');
if($member_id['user_group']==5)
{
$gvote = array(-1,1);
$gtable = array('comments','post');
}
?>

Я незнаю что нужно для того что б можно было дать ответ, там есть другие файлы и коды, я могу и их дать, что бы вы могли подсказать. Кому не трудно, стукните в аську 465354604, либо тут.
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Ты программист или попрошайка?
 

mrxmry

Новичок
Если б я был програмистом, я бы не спрашивал тут. Я просто прошу о помощу вас - програмистов. Если вам удобно звать меня попрошайкой - пожалуйста. Хоть сюзанной зовите, мне без разницы, мне помощь нужна.
 

Beavis

Banned
я бы посоветовал разместить эту задачу на сайте фрилансеров, и обязательно найдется кто-нибудь, кто сделает это дешево.
 
Сверху