Настройка register_globals для виртуального хоста

Long

Новичок
Настройка register_globals для виртуального хоста

Как установить значение register_globals=on для одного виртуального хоста? php установлен как cgi.
 

Long

Новичок
боюсь, что этот вариант только для модуля работает :( я естественно пробовал так включать - 500 ошибка...
 

Long

Новичок
voodoo, смотрел "Invalid command 'php_flag', perhaps mis-spelled or defined by a module not included in the server configuration". но это пока наводит только на грусные мысли :(
 

voodoo

Новичок
а, ну точно, это как раз "defined by a module not included in the server configuration"

интересно, а Changing PHP configuration via the Windows registry со страницы http://php.planetmirror.com/manual/en/configuration.changes.php не заработает?
 

Long

Новичок
не заработало. может я конечно чего не так прописал... ну и ладно, все равно для тестирования нужно, буду ручками переключаться. просто хотелось красивое решение...

-~{}~ 17.09.04 16:08:

кстати, решение найдено - в конфигурации виртуального хоста указать SetEnv PHPRC disk:/path_to_new_php.ini/ после чего необходимо перезагрузить машину (это на уровне шаманства, но только после этого все начало работать). в новом пхп.ини прописать все что необходимо (новый пхп.ини не перегружает старый, т.е. используются значения, указанные в нем).
спасибо voodoo за наводку.
 
Сверху