Не отключается magic_quotes_gpc

VANHALEN

Новичок
php_flag magic_quotes_gpc Off - не работает (сразу ошибка 500)
ini_set("magic_quotes_runtime", 0); - просто игнорируется
set_magic_quotes_runtime(0); - впринципе работать не может у хостера (пхп новый)
И чё делать если хостер затормозит? Сайт открывать через день
Есть ещё варианты как отключить?
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
magic_quotes_runtime - это про другое.
magic_quotes_gpc в скрипте отключить можно, но бесполезно - глобалсы уже прослэшились.

>php_flag magic_quotes_gpc Off - не работает (сразу ошибка 500)

смотри в phpinfo() как запускается php, 500-я тут скорее всего говорит о том, что не apache-модулем. Если cgi/fcgi - то можно так http://www.php.net/manual/ru/configuration.file.per-user.php

Ну и всегда можно просто сделать рекурсивный stripslashes.
 

VANHALEN

Новичок
Там написано только с версии 5.3. У хостера 5.2.13

Из пхп инфо:
Scan this dir for additional .ini files (none)
additional .ini files parsed (none)

Я так понял, что не ищет ини.. по крайней мере я пытался туда его засунуть. Знчения не изменились.
Ждём пока хостер зачешется.

Ну и всегда можно просто сделать рекурсивный stripslashes.
Ни в коем случае.. Пусть идут на встречу. Иначе проще хостера сменить. Я так понимаю хостеру то это не сложно отключить.
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
хостера с php 5.2.13 надо менять. Независимо от других багов. Инфа 100%
Ветка 5.2 уже год как неподдерживаемая. 5.4 на дворе
 

VANHALEN

Новичок
хостера с php 5.2.13 надо менять. Независимо от других багов. Инфа 100%
Ветка 5.2 уже год как неподдерживаемая. 5.4 на дворе
Да люди давно уже у него хостятся, да и сам хостер к техподдержке относится как к личным просьбам.. Кавычки отключил.. Хотя я бы конечно на их месте задумался. Тем более что есть на что менять повыгоднее. Ну что поделаешь, люди так устроены..

Я так понимаю, что хостер просто боиться за старые скрипты.. Без рекламы - один из российских хостеров вообще даёт выбирать какой пхп включать для своего сайта..
 

Redjik

Джедай-мастер
я так понимаю - сайт весит 4 гига, а канал у тебя 128к/бит
 

VANHALEN

Новичок
я так понимаю - сайт весит 4 гига, а канал у тебя 128к/бит
С чего это? И сайт вообще не у меня.

Вобщем всё сделано, всё решено. Пока ждал ответа хостера, нашёл способов 5 ввсё это дело включить и выключить.. Правда ни один не помог.
Помог хостер, но его всё равно по-хорошему надо поменять

А пока работает и слава богу..
 

Redjik

Джедай-мастер
потому что при текущих скоростях - поменять хостера - ну максимум дело часа, если только не
я так понимаю - сайт весит 4 гига, а канал у тебя 128к/бит
 

VANHALEN

Новичок
потому что при текущих скоростях - поменять хостера - ну максимум дело часа, если только не
Это да, просто там такая частная лавочка, я друга с него перетягивал, так вот сначала к ним лично надо было обратится, потом они начали названивать, спрашивать чем мы недовольны, что они могут для нас сделать.. Ну вобщем в каком-то неловком положении находишься при этом.. как буд-то предаёшь кого-то.. Да и вообще, сайт то перезалить не проблемма, а вот с привязкой доменов, пока суть да дело - дня 2 уйдёт.
 
Сверху