Не работает $PHP_SELF, register_globals=On

[SDem]

Новичок
Не работает $PHP_SELF, register_globals=On

Помогите разобраться плиз.У меня на домашнем компе winXP, апач 2,0,42. Вчера решил поменять PHP4.3. на 4.4.1.. благополучно скачав его с php.net .Вобщем переменная $PHP_SELF доступна теперь только через массив $_SERVER[]. При этом register_globals=On. Подскажите пож-ста, она теперь впринципе исключена или есть ещё какие-то настройки, которыми она отключается?
 

[SDem]

Новичок
Это понятно, я не спорю что так правильно.Просто есть куча скриптов,старых, которые переписывать неохота, а я их всё таки иногда использую.Да и вообще интересно разобраться.

-------------------------------
Вобщем разобрался.Исходный php.ini c r_g =Off лежал в папке C:/php/ . Я просто не знал, что он на него тоже обращает внимание.Думал учитывается только в папке windows/.Всем спасибо.

-~{}~ 16.12.05 18:32:

Да вот, однако теперь не работает php_iconv.dll, а gd2 например включилась. Скопировал дллку и в php/ и в win/ и в system32/ вобщем везде(у людей, на этом форуме, вроде были похожие проблемы и таким образом решались).Вобщем не помогло.Пишет что типа не найдена и так далее, хотя она там точно есть.Что делать подскажите?Я собственно из-за этого и менял версию на более новую, думал удастся запустить.
 
Сверху