Нужен php разработчик

DimaTiunov

Новичок
Нужен веб разработчик для поиска ошибок в моём проекте,а так же консультации в его разработке.Сам (cms) проект уже почти готов,но есть пара ошибок которых я сам не могу исправить.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Я бы сказал, что это несколько неадекватное объявление.
Поиск ошибок - не самая простая задача. А хороший программист получает от 10 долларов в час.
Поэтому формулировка ("если очень сильно поможет, то аж 2 доллара в день") звучит несколько даже оскорбительно (и, несомненно, вызовет неслабый батхёрт у значительной части завсегдатаев этого форума).

Я думаю, что куда проще будет писать свои проблемы в виде вопросов на форум.
Если у тебя получится нормально формулировать вопросы, то помогут и просто так, безо всяких долларов.
 

DimaTiunov

Новичок
Фанат
В том то и дело,что на мои вопросы реагируют как на нубо вопросы и корректного ответа не дают.А про деньги удалил ибо там работы всего то подправить регистрацию,а всё остальное я сделаю сам...
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
В том то и дело,что на мои вопросы реагируют как на нубо вопросы и корректного ответа не дают.
— ссылку приведите, где «реагируют как на нубо вопросы и корректного ответа не дают».
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
DimaTiunov
Я перенес твой вопрос из другой темы сюда.
К сожалению, твой проект не отвечает требованиям автора топика.
проблема в том, что ты даже не слышал тех слов, которые упоминаются в том посте, как интересные автору темы.

А с удалением твоих тем я думаю, вопрос мы решим.
 

DimaTiunov

Новичок
Фанат
Спасибо добрый человек =)
но лудше не надо было переносить я всё равно удалил
Так стоп хватит офтопить !!!
 
Сверху