Обзор файлов на сервере

lexey2006.90

Новичок
Добрый день! Подскажите скрипт, либо какой нибудь плагин, либо стандартный метод для того, чтобы просматривать файлы на сервере (в какой-то определенной папке). Например, мне к сообщению надо прикрепить файл, который уже лежит на сервере.
 

lexey2006.90

Новичок
Ну, всмысле, человек пишет какие файлы он изменил, например, какие-то документы. И прикрепляет ссылки на них. Т.е. чтобы выбрать можно было файл из директории на сервере
 

Redjik

Джедай-мастер
слабо представляю все равно
при клике на ссылку, что происходит - файл открывается или скачивается
если открывается, то какой формат у файла doc(x)/rtf/txt ?
 

lexey2006.90

Новичок
Файл скачивается при нажатии. Так, смотри, менеджер пишет сообщение в таск: изменил инструкцию п.7, п.8 и нажимает кнопку обзор - открывается структура файлов на сервере в определенной папке. Он выбирает файл и прикрепляет его к сообщению, чтобы все желающие смогли скачать и прочитать изменения в инструкции.
 

lexey2006.90

Новичок
это все очень круто. я знаю, что существуют файл менеджеры. Я попробовал несколько. Они работают не так, как надо (описано сверху). Спрашиваю у знающих людей, у которых есть опыт и они могут посоветовать что-то конкретное, а не послать пробовать дальше.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
PHP:
foreach(glob("papka/*") as $file) echo "<a href=# onclick='addtomessage()'>$file</a>";
ЖС не знаю, так что код добавления ссылки к сообщению придется самостоятельно.
 

lexey2006.90

Новичок
PHP:
foreach(glob("papka/*") as $file) echo "<a href=# onclick='addtomessage()'>$file</a>";
ЖС не знаю, так что код добавления ссылки к сообщению придется самостоятельно.
Ну добавление ссылки я напишу. Наверно нужно открыть соединение сначала с fopen с параметрами сервера?
 

Beavis

Banned
наверное сначала надо разобраться в том, что тебе предложили
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
что есть "параметры сервера"? Что есть "соединение с fopen" и откуда его открывать?
 
Сверху