Очередные несчастненькие

Oleg Marchuk

Человек
Автор оригинала: tony2001
Жук:
1) тема уже обсуждалась 358 раз
Не думаю, что на ЭТОМ форуме, такое возможно. (358 раз).
. в поиске находится масса вариантов решений.
И НИ ОДНОГО на конкретный вопрос: КАК ЗАСТАВИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ ЗАКРЫВАТЬ БРАУЗЕР "MOZILA", ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ СЕССИЮ БРАУЗЕРА ПРИ АВТОРИЗАЦИИ PHP+APACHE (НУ ХОТИТЕ, ЕЩЕ MOZILA)
2) в форуме для профи и в форуме для новичков отвечают те же люди, это разделение для тем, а не для людей.
Форумы я назвал бы так:
1. теория программирования, в обрезанном виде для php
2. прикладные аспекты программирования на php
3) если у тебя хватило ума возмущаться с криками "негодяй", то в форуме для профи тебе точно рано постить.
Сомневаюсь... Профи - это не ВЕЖЛИВЫЕ люди, а люди, которые умеют программировать в ШИРОКОМ смысле данного слова
4) правила форума прочти.
Там есть ответ?
p.s. нормального решения, без извращений, просто нет, в силу особенностей браузеров и этого метода авторизации.
в качестве альтернативы лучше использовать сессии.
А ты уверен? Я так не думаю. Пусть для каждого браузера будет другой метод, но он МОЖЕТ быть. Для IE есть достаточно красивый способ.
 

Oleg Marchuk

Человек
Форумы я назвал бы так:
1. теория программирования, в обрезанном виде для php, поздравления с днем рождения, все что попало, точнее не попало в другие форумы. Обычно такие форумы называются "ФЛЕЙМ" и не модерируются
2. прикладные аспекты программирования на php
 

}|{yK

Guest
Да, в раздел для профи я заметил попадают лишь топики с ключевым словом "класс" или "объект"... Вы думаете это говорит о профессионализме??? Я имею ввиду философские дебаты на тему ООП.
 

}|{yK

Guest
А есть ли такие "профи", которые могут найти решение поставленной задачи для мозиллы или может найдется хоть один "чайник", который знает решение?
 

Oleg Marchuk

Человек
Автор оригинала: }|{yK
А есть ли такие "профи", которые могут найти решение поставленной задачи для мозиллы или может найдется хоть один "чайник", который знает решение?
Извините за offtopic, но по-моему, на этом форуме ничего нельзя добится дельного. Просто отстойный форум. И сомниваюсь, что я хоть еще раз сюда зайду, если модерирования не изменится.
ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ОТСТОЙ
 

ForJest

- свежая кровь
14.03.03 20:37 - 17.03.03 21:33
HTTP logout
Неужели так и не помогло?
 

SkyRanger

Guest
Ну что тут сказать ... Если ничего не помогает, в том числе и чтение инструкции - выбросте нафиг эту программу. И возьмите другую... На данном этапе тебе придется менять браузер или перелазить на сесии...
 
Сверху