Петербург (12 декабря)

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Петербург (12 декабря)

<big>SUBJECT: Петербург - встреча 12 декабря (это выходной)</big>
<hr size=1 width=90%>
Мы тут в чате #phpclub посовещались... ПХП-тусовка будет 12 декабря (среда), т.к. это выходной. А еще потому, что лично я, уж извините, 14-го уеду в МСК :)

Пока кворум такой (тех, кто точно будет):
[-COM-]
Ramzes
|Slice|
noPOX
и я...

Собираться будем у метро Владимирская (предварительно будет известно, где есть достаточное кол-во мест). Вокруг метро множество кафе/баров. И большинство людей работают как раз в центре, район известен.

Кто придет - записывайтесь. Время подумать еще есть - 2 недели.

(<font color=red>Остальные топики о встречах в Питере прошу считать закрытыми</font>)
 

Tandemich

Мерфи был оптимистом
А иногородних примите ? Планируется командировка на это время в Питер
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Tandemich, что за вопрос :)
К нам и так уже двое из Москвы приедут!
 

rodik

Guest
А можно присоседится?

Читаю форум каждый день, правда я не супер какой программер на PHP, но с удовольствием послушал бы умных людей :))
 

RomikChef

Guest
А можно спросить, откуда такой ник?
Просто любопытно - то же это Родди?
можно мейлом.
 

Slice

Guest
давайте в 14:00 так как это выходной, а вечером всякие дела у многих могут быть... А пойти можно от Владимирской в "От винта", там много народу может влезть, пиво 26 рублей. Консенсус?
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
В "Кафе Ани" (100 метров по Кузнечному от метро) можно заказать с утра целый столик, туда человек 10 вмещается Такой большой, банкетный столик. Пиво сколько не помню, но обстановка приличная, кухня и все дела. И само кафе большое.

А вот про 2 часа дня... Может некоторые еще не встают в такую рань. Не, я против. Еще кто против - высказывайтесь. Нормально - часов в 18. Или на час пораньше..
 

Ramzes

Новичок
причем на кануне МТС грозится что-то устроить, точно лучше вечерком
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Рома, этот МТС дороже NW GSM'a, сам проверь. И не забывай, что на www.mts.ru цены указаны без НДС и налога с продаж (5%). Я имею ввиду опату за федеральный номер.

Народ, если я кому нужен, звоните: 8-921-6451868

Завтра, в понедельник, окончательно решим о времени и месте.
 

nopox

Guest
Я приду.....

-----
время, лучше 18:00... (а то выходной всё-таки) =)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
<table border=0 bgcolor=#ffffcc><tr><td>
<big>Окончательно... Собираемся в 18:00 12 декабря (среда) на выходе из метро Владимирская.</big>

После выхода с эскалатора проходим метров 10 к выходу и собираемся в центре зала около металлического забора между ларьками. Короче, на улицу не выходим (там холодно и темно) и у самого эскататора не толпимся (там места мало и другие толпятся). Лично я буду со значком "php.spb.ru", меня опознать можно будет :)

Просьба ко всем, кто придет - напишите сейчас мне письмо. Нужно подсчитать кол-во человек. Здесь выступили уже 15-17 человек, но реально придет намного меньше. Если вы из их числа (из реальных :) намыльте - на [email protected] ваше имя и фразу "я приду". Это нужно сделать до 10 часов утра 12 декабря.. Кафе надо будет заказать, а им кол-во человек требуется. Просьба эта касается всех, даже тех, кто уже написал в этом топике.</font>

</td></tr></table>
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Господа, если кто-то не запишится, то потом будут сюрпризы... это уже было один раз - все не влезли в кафе :-(
 

Slice

Guest
Насчет сбора в 18:00 - нормально. Но Дима, не делай ошибку, не заказывай кафе! Зачем тебе этот геморой? Соберемся и пойдем куда-нибудь, вариантов много, есть куда вместится и большой толпой. А если мало людей придёт, то тоже хуже не будет.

Заказать кафе будет и дороже по деньгам и дороже по нервам. Сам подумай.

Поскольку не все могут определится придут или нет, лучше не завязываться на количестве народу. На самом деле, когда встретимся, лучше чтобы руки были развязаны, куда захотим, туда и пойдем!

Вот :)
 
Сверху