Помогите подобрать скрипт типа ТОP100 или просто рейтинг сайтов

bovkun

Новичок
Помогите подобрать скрипт типа ТОP100 или просто рейтинг сайтов

Очень прошу, помогите, если можете. Инет перепахал уже как несколько дней, а толку... ((
Нужен скрипт с графическим счетчиком-логотипом рейтинга.
ОЧ БУДУ БЛАГОДАРЕН! :)
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
там его писать-то.. чай дольше пить, пожалуй..

hotscripts.com
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
дык, правда, проще самому написать, уж если нигде нету.. или заказать кому
 

bovkun

Новичок
Гммм... я извиняюсь, скажите, кто нибудь внимания обращал на эту подборку "TOP SITES". Если коротко, то 1/3 ссылок -- не рабочие, а остальные скрипты на сегодняшний день, просто говоря -- позорные ((

Их даже переделать под свои нужды не реально. Я бы написал сам, но эта задача, как мне кажется мне не по силам...

Люди помогите. Кто чего видел в сети подходящее? :/
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
уфф.. сколько ты времени потратил на поиск скрипта? 2-3 дня? а писать его, имхо, еще меньше..
 

bovkun

Новичок
Voxus, так и есть 3 дня (при том полностых 3 дня).
Ну суди сам. Писать мне его, явно не 2-3 дня...
Заказать или купить, нууууу в принципе можно было бы. Но не совсем это в денежном смысле оправдано, т.к. со своей задумки я ни копейки не получу (вероятность99,9%). Мною движет вечный интерес к девелоперству )). Хотя, действительно, я и не против заплатить (сумма значения имеет).
Потом, рассуждаю дальше, пересмотрел я сотни полторы скриптов. Каждый счетает, что сделал вполне пригодный скрипт, копирайты повставлял в свой продукт, разослал по десяткам сайтов типа HotScript свое детище, но глядеть страшно на эти творения! ((( Это я не про то, что они хреновые или какие там еще программеры. Нет. Я про то, что как они себе видели это рейтинги, так они их клепали... СНГэшный пользователь не привык (и правильно) к тому бутору, что везде называется "Top Sites".

Вот самый типичный пример. Судите сами...
Смотрите что предлагается на http://www.hotscripts.com/PHP/Scripts_and_Programs/Top_Sites/
Выбираю "крутой пятизвездочтый" phpListPro http://www.smartisoft.com/products.php?phpListPro
> Demo: DEMOlistpro (Demo & Development-site)
> http://www.smartisoft.com/products/listpro/list.php

Что тут крутого в этом "чуде", которое продают за деньги?
Таких же скриптов абсолютно бесплатно около сотни можно накопать за 5 минут.

Ну не то это! Принципиально не то!
Ну не с точки зрения дизайна (с ним я и сам справлюсь).

Нужна система, которая по своему принципу в общем походила бы на привычные глазу _нашего_ пользователя.
(ТОПы Rambler, Yandex, TopPing и т.д.) Нужен минимум функций и без крутых наворотов, но с счетчиков (логотипом системы) GD у меня есть.
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
итого:

ты пришел к тому, что аналоги лично тебя не устраивают, так? а все остальное - либо не разбросано по хотскриптам, либо делается на заказ

по сему: проще написать самому! (это и есть, кстати, девелоперство)

или, опять же: составляется ТЗ, ищется исполнитель, отдается ему ТЗ, забирается готовый продукт
 

bovkun

Новичок
Если увижу, что програмер сможет сделать (или уже сделал) то, что мне нужно, то можно и заплатить. Но я не вижу реальных примеров... ((
 
Сверху