Посоветуйте хостинг

Paxan

Новичёк
Посоветуйте хостинг

Никогда особо с этим не заморачивался, но теперь реально столкнулся с ситуацией, когда нужен хороший хостинг. Надоело то, что сайт висит по пару часов в день, проблема с тем, что можно по соседям лазить, неотвечающий суппорт и т.д. и т.п. Что необходимо? php(не музейный)/mysql, SSH, cron, phpmyadmin, unlim траффик(условно конечно), нормальный суппорт, желательно панель управления. Вообщем посоветуйте плз :) Вопрос цены вторичен(в разумных пределах).

PS: И еще есть вопрос по поводу регистрации доменов. Как грамотно подойти к этому вопросу? Где почитать и тд? Хочется чтобы домен по итогу оказался не васи пупкина, а мой.
 

Paxan

Новичёк
Originally posted by Фанат
Не знаю, как из Минска, но в Москве
я бы порекомендовал www.masterhost.ru и www.nic.ru
А как потом привезать домен к хостингу? :) Сорри за глупый вопрос, но я этим делом никогда не занимался, дайте чего почитать по теме, как это всё организовано?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
хостер даст тебе айпи своих днс-ов и ты их пропишешь в панели управленияы доменом
 

Paxan

Новичёк
Originally posted by Фанат
хостер даст тебе айпи своих днс-ов и ты их пропишешь в панели управленияы доменом
панель управления доменом предоставляет, я как понимаю, регистартор?
 

adamant

Новичок
Re: Посоветуйте хостинг

Никогда особо с этим не заморачивался, но теперь реально столкнулся с ситуацией, когда нужен хороший хостинг.
Зенон. ;)
http://www.host.ru/

Все, что требуется - есть. Про регистрацию доменов Вам подробно расскажут на [email protected].

Если есть вопросы - спрашивайте.
 
Сверху