Посоветуйте CMS

dirol

Новичок
Посоветуйте CMS

Здравствуйте.
Какую CMS посоветуют профессионалы.
основное требование это
безопасность.
Легкость интегрирования дизайна
возможность создания разделов (не категори статей, а именно разделов)
Лучше на заказ или купить готовое и проверенное?

В идеале должно получиться это:
Пример сайта - MyJane.Ru
 

WP

^_^
У тебя плохие представления об идеале ;)

Ну тут одно могу сказать - покупайте наших слонов. Они самые безопасные и удобные :)

Закажи у кого-нибудь сайт, а тот человек сам решит брать готовое что-то и дописывать, писать с нуля, или же использовать свои наработки. Лично я бы предпочел последний вариант.
 

Vallar_ultra

Любитель выпить :)
slach

ИМХО. Ну вот и за что ты его так, а? На мой взгляд дрючпал оч. странный монстр и на нём сходу поднять сайт в котором больше пяти страниц будет проблематично.

Joomla! или RunCms.Org тогда уж....
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Joomla - бэээ я на ней сайт о 3 страницах не сделаю без принятия ударной дозы алкоголя.
 

dirol

Новичок
друзья, что собственно мне нужно.
Во-первых, мне нужен основной модуль, функцией которого являются:
1. добавление/ удалений категорий статей,
2. Добавление/удаление Редактирование самих статей.
3. Разграничение прав пользователей (авторов). т.е. один пишет только в раздел №1, другой только раздел №2, третий в раздел №3
4. Добавление коментария к статьям.
и самое важное, это возможность встраивать собственные модули, т.к. смотрел сейчас много платных CMS, почти везде есть фотогаллерея, а зачем она мне нужна, если есть своя самописная, которая полностью меня устраивает, или, например, добавить раздел "Тесты" - он у меня тоже есть.

-~{}~ 22.01.07 12:45:

и сразу вопрос, сколько по времени будет для среднего программиста написать CMS, которая бы удовлетворяла первым 4 пунктам и имела описанную выше возможность добавления модулей?
 

pchelovod

Новичок
Автор оригинала: dirol
друзья, что собственно мне нужно.
Во-первых, мне нужен основной модуль, функцией которого являются:
1. добавление/ удалений категорий статей,
2. Добавление/удаление Редактирование самих статей.
3. Разграничение прав пользователей (авторов). т.е. один пишет только в раздел №1, другой только раздел №2, третий в раздел №3
4. Добавление коментария к статьям.
и самое важное, это возможность встраивать собственные модули, т.к. смотрел сейчас много платных CMS, почти везде есть фотогаллерея, а зачем она мне нужна, если есть своя самописная, которая полностью меня устраивает, или, например, добавить раздел "Тесты" - он у меня тоже есть.

-~{}~ 22.01.07 12:45:

и сразу вопрос, сколько по времени будет для среднего программиста написать CMS, которая бы удовлетворяла первым 4 пунктам и имела описанную выше возможность добавления модулей?
в Joomla 1,2 и 4 - входит в функционал базовой поставки. Пункт 3, не уверен, в любом случае - можно доработать ;)
 

dirol

Новичок
pchelovod
т.е. если у меня есть собственный скрипт на PHP, я могу его встроить в Joomla?
 
в принципе конечно Joomla+ какой нибудь платный компонент журнала ( типа http://www.ijoomla.com/magazine/edition/Joomla-Components-Modules-iJoomla-Magazine-V-2-0/), но можешь и поискать какой нибудь модный движок новостного сайта.

Забей в поисковик скрипт для новостного сайта/журнала и выбирай...
 

Quessir

Новичок
Автор оригинала: dirol
друзья, что собственно мне нужно.
Во-первых, мне нужен основной модуль, функцией которого являются:
1. добавление/ удалений категорий статей,
2. Добавление/удаление Редактирование самих статей.
3. Разграничение прав пользователей (авторов). т.е. один пишет только в раздел №1, другой только раздел №2, третий в раздел №3
4. Добавление коментария к статьям.
и самое важное, это возможность встраивать собственные модули, т.к. смотрел сейчас много платных CMS, почти везде есть фотогаллерея, а зачем она мне нужна, если есть своя самописная, которая полностью меня устраивает, или, например, добавить раздел "Тесты" - он у меня тоже есть.
DataLife Engine bolee-menee podhodit po kriteriyam.

P.S: Sorry za translit, raskladka che-to glyuchit.
 
Сверху