Прервать выполнение шаблона Smarty

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
PHP:
                    /* 
                        Формат телефона ^
                        Зеленый свет для:
                        +7 (916) 000-00-00
                    */
                    if (!preg_match('|^\+\d{1,3}\s?\(\d{3}\)\s?\d{3}(-\d{2}){2}$|', $value)) 
                    $messege[] = "задан не верно";
вы все еще хотите заказать звонок?
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
ага, вернись в нормальный мир! осознай как блондинка хлопает глазами при виде "задан не верно"
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
WMix
Слушай, не порть картину, а?
Не надо шедевр средневековья надписывать ламерской гуашью - он и так прекрасен. Только впечатление портить ради мелочных придирок.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
да я понимаю, руки опускаются, но с чего нибудь нужно начинать. если взглянуть поближе то видны познания, просто нужно повернуть их в правильное русло, он же гордится своим детищем, посмеялись и хватит. ну не понимает он еще mvc, как и многого другого, второй левел, а пользователей жалко.
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
Возьми какой-нибудь микро-фреймворк, и прекрати считать mvc сложным и не подходящим под твои задачи. обращение к базе из шаблона - зло ничем не оправданное, логика в шаблоне - также зло, ничем не оправданное, вся логика должна быть до шаблонизации
 

PHProgress

Новичок
Если тему оставите - (не удалите) - чуть позже покажу....
Что из этого получается...
 

PHProgress

Новичок
Т.к. обещал - пример - можно покритиковать ....


Да - и еще странно что мою тему так быстро удалили про exec......
Что то форум очень сильно погрубел...

В сравнении с тем временем, когда я написал здесь свое первое сообщение еще в 10 классе....
Когда только начинал изучать PHP.

Наверное здесь место богам - у кого 11 звездочек за плечами из 10 возможным по программированию....
:)
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
Никогда не понимал, когда кидают сайт, вместо описания/самого кода. Ну дерьмо верста, или хорошая верстка, что с того-то? Доступно только время отклика, до 100мс - все ок, без разница на чем там все это
 

shelestov

я тут часто
ага, вернись в нормальный мир! осознай как блондинка хлопает глазами при виде "задан не верно"
А я почему то подвис на переменной $messege[].
Сперва подумал на итальянском. :)

Я последние года 3 мечтаю избавиться от smarty в проекте, нужно пересмотреть решение в свете вновь открытых возможностей. ))
 
Сверху