Symfony При использовании dump() дебаг панель скрывается. Почему, как починить?

Nickicool

Новичок
Я только учусь Symfony3, и если использую такой код

dump($em->getRepository('AppBundle:Genus')); // без die;

то Debug toolbar скрывается. Я смотрел HTML код - все работает, сама панель отрабатывает, но при этом ей добавляется класс sf-display-none, поэтому панели и не видно.

Почему, как это починить?

Пока приходится удалять этот класс в ручную.
 

Koc

Новичок
хотел было подумать, что она отваливается по памяти или где-то уходит в рекурсию, но в таком случае панели совсем не было бы и профайл не сохранялся бы. Не знаю даже, попробуй подампить в inject toolbar listener, что там за аштеемло панели формируется
 

A1x

Новичок
ну у меня там тоже класс sf-display-none и при этом панель видно, я думаю что он там ставится для того чтобы скрывать панель пока не отрисуется ее контент, возможно не отрабатывает джаваскрипт, который должен сделать панель видимой после отрисовки. А вообще я использую такое расширение для хрома - https://chrome.google.com/webstore/detail/symfony2-profiler-shortcu/denlhphadllhcolhlbbbjmhkgbknmmon?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog

- оно извлекает токен профайлера из заголовка и показывает кнопку, кликнув на которую сразу попадаешь в окно профайлера что очень удобно при отладке всякого не-хтмл вывода типа json API. Кстати для файрфокса подобного расширения найти не удалось.
 

Nickicool

Новичок
Спасибо всем за ответы! Все оказалось банальным - у меня ее блокировал Adguard. Сразу на него не подумал, т.к. изначально то он ничего не блокировал - только если делать dump() (не важно чего), без использования die;

Добавил в исключения домен - все заработало!
 
Сверху