Проблема генерации больших изображений (порядка 40К)

cycle

Guest
Проблема генерации больших изображений (порядка 40К)

При выводе большого изображеня с помощью функции imagejpeg php его просто обрезает. С маленькими изображениями проблем не возникает. Замечено, что когда я просто вывожу изображение на "голую" страницу, то лимит загрузки увеличивается по сравнению с загрузкой на напичкаую страницу. Может эта проблема и не связана с ПХП? (Использую 4 ПХП, 2 Apache)
 

cycle

Guest
Извиняюсь за плохое изложение мыслей. Дело в том что когда я в браузере просто набираю //localhost/getimage.php, для того чтобы выполнить процедуру imagejpeg, то мне удается загружать больше картинку, чем когда я набираю //localhost/index.php и гружу стартовую страницу и где-то в ней подгружается //localhost/getimage.php, то в этом случае мне удается загрузить изображение меньшего размера.
 

cycle

Guest
Выявление причины была сложная задача, так-как я пытаюсь загрузить картинку и в случае, если произошла какая-то ошибка, то эксплорер просто ее не отображает. Мне пришлось написать програму на VC++, кот грузит эту картинку в файл. Оказалось что файл просто обрывается, когда загружено порядка 40К. Причем каждый раз эта цифра колебалась.
 

cycle

Guest
А чам Апач 2 плох? Может все-таки можно какие-нить настройки поменять?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Может все-таки можно.
Если ты хочешь настраивать настройки, а не решить свою проблему - меняй.
 
Сверху