Проблема с GD

goggaa

Новичок
Проблема с GD

Это в инфо

gd
GD Support enabled
GD Version bundled (2.0.28 compatible)
GIF Read Support enabled
GIF Create Support enabled
JPG Support enabled
PNG Support enabled
WBMP Support enabled
XBM Support enabled

А вот пример скрипта

<?php
header("Content-type: image/png");
$img = imagecreate(320, 240);
$background_color = imagecolorallocate($img, 155, 255, 255);
$text_color = imagecolorallocate($img, 233, 14, 91);
imagestring($img, 2, 5, 5, "This is example", $text_color);
imagepng($img);
imagedestroy($img);
?>

но вместо текста выводит

‰PNG 

Подскажите, плиз, в чем проблема, в поиске пробивал, но похожего не нашел.
 

Гравицапа

elbirret elcno
goggaa
У меня всё нормально выводит (PHP Version 5.2.0-8)
А вывод ошибок у тебя включен? И ни каких там варнингов не показывает по поводу "Cannot modify header information..."?
 

goggaa

Новичок
Дык у меня тоже на локале все нормально, а тут вот нет(( Ошибки включены, обычно по крайней мере показывал) больше ничего, только промиля, png и квадратик, запарился уже искать в чем дело((
 

OZ

Новичок
goggaa, путь к файлу какой? Kaspersky AntiBanner мне один раз исключительно потрепал нервы - он просто выводил свой код мелкий (такой же примерно, точно не помню), чтобы не загружать "баннер", а браузер уже получал content-type и выводил его как рисунок.
 

goggaa

Новичок
Всем большое спасибо, только хотел что-нибудь предпринять, решил проверить, БАЦ - все работает, ниче не менял, видимо на сервере что-то было)) ну и для общего развития, а что такое ФЗ в ТС? Извините, что зря побеспокоил))
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
это сленг недочеловеков
клавиша F3 в программе TotalCommander
 
Сверху