Проектирование архитектуры web-приложения

andygray

Новичок
Проектирование архитектуры web-приложения

Добрый день,

ищу человека, который имеет богатый опыт в проектировании архитектуры веб-приложений, создания диаграммы классов, дизайна структуры базы данных.

Прошу писать людей, имеющих опыт коммерческого программирования от десяти лет. Обязателен опыт участия в проектах размерностью от 10 000 человеко-часов.

Связь через приватные сообщения.

Спасибо.



PS: еще немного информации

Диапазон заработной платы: $500-$2000 (работа будет заключаться в проектировании архитектуры и базы данных, размер гонорара будет определен после совместной с менеджером проекта оценки объема работ_)

Город не важен, устроит любой русскоязычный профессионал.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
простите, недопонял, вам нужен консультант или архитектор за 500-2000?
 

andygray

Новичок
akd

мне нужны:
а) архитектура классов;
б) структура базы данных.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
О, еще один человек думает, что ему умный человек все зашибок спроектирует а дальше можно отдавать на аутсорсинг индусам.

Ну ну флаг в руки.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
fixxxer, угу, я поэтому и спросил :)
 

andygray

Новичок
Я ищу человека на гонорар $40/час.

-~{}~ 07.08.10 23:38:

fixxxer, не понятно, почему нет. Или грамотный умный человек сам хочет заняться разработкой?

Вопросы/обсуждения, которые не связаны с уточнением обьявления, будут жестоко удаляться. Запомните: этот форум НЕ предназначен для обсуждения мест работы, вакансий и т.п. Только вакансии, резюме и уточняющие вопросы/ответы.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
давайте успокоимся, человек заявил рейт за час, нужно будет больше, будет сам решать.

Эпический пример, как на дешевых индусах корпорация потеряла годы, миллиарды, и чуть не потеряла рынок - IE 6.
мы одинаково расшифровываем понятие IE 6? я думаю о лучшем браузере того времени, который убил всех конкурентов лет на десять вперёд? Не то что, сейчас клепают ежедневно "канареек", чтобы быть на волне. Таких индусов, да в гугл.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
по просьбе ТСа давайте закончим флейм и пусть человек работает как считает нужным
почасовая ставка выглядит адекватно
 
Сверху