"Прокси" реального сервера

scorpion-ds

Новичок
Мне поставлена задача разрабатывать проект на JavaScript (в котором я не силен). От меня требуется разработать административную часть сайта, которая должна работать полностью на Ajax, для этих целей мне предоставили только SSH доступ к ресурсу, куда я должен выкладывать свои коды. Но так работать очень не удобно, так как приходится каждый раз сливать изменения, а кросс доменные запросы по идеи допустимы.

Подскажите, можно ли как-то локально организовать имитацию рабочего сервера, что бы локальные скрипты без проблем обращались к удаленному серверу? На локальной машине у меня стоит Apache+PHP+MySQL.

P.S.: может вопрос и тупой и не в тему, но я не могу сообразить как такое организовать.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Селе́н — химический элемент 16-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы VI группы), 4-го периода в периодической системе, имеет атомный номер 34, обозначается символом Se (лат. Selenium), хрупкий блестящий на изломе неметалл чёрного цвета (устойчивая аллотропная форма, неустойчивая форма — киноварно-красная). CAS-номер: 7782-49-2.
 

Crys

Двинутый новичок
Как я понял, проблема в том, что с локали не достучаться через javascript до внешнего сервера? Варианты - mod_proxy для apache или, как подсказывает гугл - проксировать через что-то типа fiddler.. если я правильно понял проблему..
 

scorpion-ds

Новичок
Как я понял, проблема в том, что с локали не достучаться через javascript до внешнего сервера? Варианты - mod_proxy для apache или, как подсказывает гугл - проксировать через что-то типа fiddler.. если я правильно понял проблему..
Да, правильно. Я тоже уже к такому варианту пришел. Спасибо.

К моему счастью, с меня эту задачу сняли, так как мы не смогли разделить работу с другой фирмой.
 
Сверху