Разработчик в интересный проект (Kohana v.3 , highload) от 70к, мск

Lirik

Новичок
просто вопрос не ради флуда, так мало разработчиков?или к вам приходят и многие не подходят или боятся прийти?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
вводи удаленку ;) кдк вон тоже рвал фуфайку в фейсбуке, что это невозможно, а оказалось, что по работе все хорошо, и проблема вылезла совсем в другом
 

iceman

говнокодер
1) такие требования как rest, svn меня пугают...) неразу в жизни не работал с svn в команде, работая над проектами на ПХП. в одиночку чото делал, и единственный увидел плюс - это сохранение истории.

2) у меня есть домен eagames.ru - готов к сотрудничеству, либо к выкупу, если заинтересует xDDDD
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
1) такие требования как rest, svn меня пугают...) неразу в жизни не работал с svn в команде, работая над проектами на ПХП. в одиночку чото делал, и единственный увидел плюс - это сохранение истории.

2) у меня есть домен eagames.ru - готов к сотрудничеству, либо к выкупу, если заинтересует xDDDD
1) Чем тебя http://ru.wikipedia.org/wiki/REST испугал ? На нем работает большинство API. Мы как пишем свои, так и обращаемся
к другим (у каждой игры есть свой API)
SVN тоже не сложен, самое сложное в нем - это мержить ветки :)

2) Кому нужен заведомо спорный домен? Ни одна юридическая фирма не подпишется :)
 

iceman

говнокодер
admin
это почему спорный? дата регистрации 2005г, тогда этой одноименной фирмы в РФ не было.))
 

iceman

говнокодер
baev
уф, Valve тоже пыталось CS домен отсудить, не смогла.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а при чем тут "мочь"? судиться - занятие недешевое, кому оно надо себе на задницу проблемы сознательно искать
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Надо никитке 1% подкинуть идею насчет отчислений за использование алфавита. Или грекам, у них как раз долговой кризис. Вот обрадуются. А чо, стричь капусту за латиницу. Ни чем не маразматичнее варианта судиться за двубуквенное сочетание далеко нерусскоязычной аббревиатуры далеко не широкоизвестной компании.
 
Сверху