Регулярно вылетает апач

Term2

Новичок
Регулярно вылетает апач

Apache последняя версия под винду постоянно выдает ошибку, что инструкция по адресу не может быть прочитана и пока не закрою сообщение сайт не доступен. Подскажите, что можно сделать? В логах ничего необычно, все как всегда.
 

riff

Новичок
WinXP SP2 .NET framework 2 + Apache 2.2.4 + Php 4.4.4 + httpd.exe.manifest and php4apache2.dll for Apache 2.2 and Php 4.4 + MySql 5.0 (кажется) - всё стабильно работает.
 

boombick

boombick.org
riff
Slackware Linux + Apache 1.3.37 + mod_dav + svn + php 5.2.1 + perl 5.8.8 + python 2.4 + MySQL 5.0.24 + PostgreSQL 8.2.3 - тоже все отлично работает, но какое это отношение имеет к топику? =)
 

riff

Новичок
boombick
Slackware Linux я думаю никакого т.к. у автора вопроса windows... Что вылетает у автора вопроса непонятно; ответов также нет никаких, поэтому я ему написал свою конфигурацию - если захочет может попробовать повторить, а вот ваш ответ наврятли.
 

Term2

Новичок
Выдается стандартное виндовое сообщение, что память по такому-то адресу не может быть прочитана. Типа запустить отладку или закрыть приложение. И пока это сообщение весит не работает соединение с базой данных. В виндовом отчет написано, что типа сбой произошел в библиотеке ntdll.dll Что можно сделать не представляю.
 

riff

Новичок
Похоже и тебя зациклило...
Может какая-нибудь закономерность есть? Или в логах какая-то информация?
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
У меня 2000й сервер и апач (пробовал все версии) пару раз в день зависают. На пхп в консоле крутится скрипт, который пингует апач и при 10 секундном лаге прибивает его и запускает заново.
 

Gorynych

Посетитель PHP-Клуба
Term2

посмотрите системные логи, почистите систему (реестр, диск) и, все же, опишите конфигурацию как это сделал riff

и еще... Вы ставили Апач впервые или поверх предыдущей версии? Не может быть так, что в системе остался прописан предыдущий сервис?
 

Term2

Новичок
Делаю так:

exec ("D:\\Program Files\\Apache Software Foundation\\Apache2.2\\bin\\httpd.exe -w -n \"Apache2\" -k stop");

ошибок не выдает, но апач не останавливается

-~{}~ 28.02.07 07:30:

Конфигурация следущая: Windows 2003, Apache 2.2.4, PHP 5.2.1, SQL Server 2005 SP1
Еще стоит почтовик MDaemon, Outpost и Symantec Antivirus

Апач пробовал удалять, почистил реестр и установил заново. Не помогло. Отключение антивируса тоже не повлияло.
 
Сверху