Сайт журнала PHP Inside

nw

Новичок
Сайт журнала PHP Inside

Существует необходимость переделать сайт журнала и на это похоже я смогу выделить время в ближайший месяц. Текущий вариант запускался на скорую руку и не совсем устраивает редакцию. К тому же хочется с домена .net перенести основные ресурсы на .ru (до недавнего времени это был алиас, а сейчас там просто html-редирект).
Итак вопрос:
Каким вы видите сайт журнала? Что на нем должно быть и чего не должно? Плюс к этому - какие средства разработки можно использовать - фреймворки, цмски и прочее?
Все конечно с учетом того, что ресурс будет развиваться и могут появляться новые сервисы и их внедрением будут заниматься из редакции, поэтому варианты создания сайта кем-то со стороны не подходят, соответственно инструменты нужны документированные или простые в освоении.
Еще одно примечание: сам download журнала на ближайшее время точно останется на деталях, это пока прошу не обсуждать.
Итак:
1) Что должно быть на сайте а чего нет?
2) Какие инструменты можно поиспользовать?
 

Alexandre

PHPПенсионер
Каким вы видите сайт журнала? Что на нем должно быть и чего не должно?
Разделы
о проекте
об Авторах
Архив Номеров
Новости
НТML версии статей (лучших)
опросы
ссылка на Форум клуба, phpBB ставить не обязательно...
Каталагизатор,
т.е. поиск по названиям статей, тематикам или контекстный поиск
статья месяца
 

_RVK_

Новичок
насчет инструментов. посоветовал бы mojavi, но к сожалению он не очень хорошо документирован, да и есть некоторые проблеммы в самой реализации. Но это лучший Framework, из тех что мне довелось видеть(после моего, конечно:)).
 
Сверху