Сайт с localhost в Интернет

Maximor

Новичок
Подключился я к новому провайдеру, и он подарил мне выделенный IP. Теперь хочу Один свой проект показать в интернете. Долго искал.... не могу найти как это сделать.
Кто что подскажет?
Толкните меня на интересные статьи...
Благодарю.

(Пользуюсь собственной связкой php+apache)
 

Maximor

Новичок
Если это попытка предложить мне выбрать хостинг, то не подходит.
Я использую PostgreSql. А хостинг нужен буквально на неделю. И покупать для такой нужны я ничего не буду.
Спасибо, конечно, за помощь но, может, что-то еще...?
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
Если это попытка предложить мне выбрать хостинг, то не подходит.
Я использую PostgreSql. А хостинг нужен буквально на неделю. И покупать для такой нужны я ничего не буду.
Спасибо, конечно, за помощь но, может, что-то еще...?
Нет, мой вариант - это внешний dns сервер который будет на ваш ip переводить запросы.
Есть вариант с бесплатным хостингом, на пример timeweb.ru такой предлагают)
https://www.digitalocean.com/pricing - тут есть почасовая оплата)
А еще я слышал, что на амазоне можно как-то получить бесплатный хостинг, который будет работать когда оплаченные сервера не до предела заняты. Или там копейки в месяц за это. В общем для маленького тестового сайта - само то
 

Maximor

Новичок
Спасибо. Но все же не то. Проблема не из тех, на которые надо тратиться. ДА и вопрос я наверно сформулировал не так.
Как из интернета достучаться до моего локального сервера по IP?
 

michelle

Новичок
Ну дык елы палы! Тебя в гугле что-ли забанили?

А куда тебе приходит инет - на роутер?

Если так - настрой на нем проброс 80 порта на твой локальный комп и все делов.

Ну и апач или кто там у тебя поднастрой чтобы принимал запросы не только с localhost (127.0.0.1)
 

SiZE

Новичок
Спасибо. Но все же не то. Проблема не из тех, на которые надо тратиться. ДА и вопрос я наверно сформулировал не так.
Как из интернета достучаться до моего локального сервера по IP?
dyndns бесплатный. регал на днях. И как минимум локальный сервер должен смотреть в интернет или хотябы роутер, который сможет зафорвардить пакеты.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Зарегить сервер в облаке, настроить его(установив и постгрес). выключить. Включать по мере необходимости. делов на 15-20 рублей.
 

Maximor

Новичок
Не надо тролить.
Мой клиент готовит сервер для проекта. но у него какие-то проблемы, и он тянет.
С обычным хостингом (который у меня есть) я ему показать готовую работу не могу, а тут Случайно IP подарили, как не воспользоваться. Но я не знаю как. Среди сообщений выше было много полезного, и я воспользуюсь. Благодарю за помощь.
 

С.

Продвинутый новичок
Выделенный IP тут совершенн ни при чем. Поднять на машине сервер и открыть его в интернет можно и на динамическом IP.
 

Maximor

Новичок
А есть статья на эту тему? "Как поднять сервер на локальной машине" (ОС - Windows 7) Сервер мне надо временно
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Adelf
Рассказывать тут нечего. Человека приняли "по-пхпклубовски": половина вообще не поняла вопрос, и отвечала про своё, наболевшее, а половина, не зная ответа, только зубоскалила.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Adelf
Рассказывать тут нечего. Человека приняли "по-пхпклубовски": половина вообще не поняла вопрос, и отвечала про своё, наболевшее, а половина, не зная ответа, только зубоскалила.
А ты в какую категорию попадаешь, в первую или вторую?
 
Сверху