Самостоятельный веб-технолог (php, html, css, js), Питер, 40-60 тыщ

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
Я не понимаю, что это вдруг некоторые накинулись на laflaf? Он ведь вам не предлагает инвестировать в проект. Он предлагает работу.

Вопросы финансовой целесообразности он берет, как я понимаю, на себя, и, думается, ему лучше знать - какие аналоги есть на рынке, чем можно выделиться на их фоне, какая будет у сервиса аудитория (а сервисы такие сейчас востребованы и аудитория у них есть, кстати).

Да и обсуждения - как все это сделать - тоже в этой теме выглядят по-детски. Обсуждать безопасность можно будет только в контексте четко и детально поставленной задачи.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Я не понимаю, что это вдруг некоторые накинулись на laflaf
мы не накинулись, мы обсасываем косточки интересного проекта.
очевидно - это особенность этого форума.
Обсуждать безопасность можно будет только в контексте четко и детально поставленной задачи.
в принципе ты прав... извини за мною начатый оффтоп, но в какой-то непримечательной теме про работу промелькнула куча интересных идей, в том числе и по проджект-менеджменту и, согласись, в этом есть свои плюсы.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: crocodile2u
Он ведь вам не предлагает инвестировать в проект.
При чем здесь инвестировать в проект? Стоимости паев и различные котировки домохозяйкам предполагается показывать?
 

Alexandre

PHPПенсионер
Стоимости паев и различные котировки домохозяйкам предполагается показывать?
открою секрет:
инвестиционные паи и расчитаны на Домохозяек
кто имеет реальные деньги - тот будет их вкладывать самостоятельно: бизнес, земля, недвижимость, акции.
кто считает, что их имеет, тот вкладывает в банки и ПАИ...
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Говоря про домохозяек, ты подразумеваешь людей, которые ничего не смыслят в инвестициях или мы о разном? Правила инвестирования одни для всех, будь то домохозяйка, дворник или олигарх. Разница только в суммах. Нет в этом мире ничего такого, что бы позволило дуракам зарабатывать на халяву. Любой человек купивший пай = инвестор. А вот хороший или плохой инвестор, это вопрос другой.

PS. И ты ерунду пишешь про деньги, честно. Ты не в курсе, что банки могу вкладываться в паи, играть на фондовой бирже и даже !!! держать немалую часть активов на депозитах в других банках? Я перечислил далеко не все, но даже это как есть - инвестиционные инструменты, а банк - инвестор.
 

Alexandre

PHPПенсионер
whirlwind
не надо мне рассказыавть сказки про разные инструменты инвестирования ... все-таки мое второе образование - экономическое, и даже имею "Сертификат спеца по ЦБ" и даже им работал когда-то и крутился в банковской среде. Конечно, много воды утекло за последние 10 лет...

Приходи лучше к 20:00 в Толстый Фраер на Думской, там за кружкой пива все и обсудим, см тему встречи Клуба.
 

laflaf

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Стоимости паев и различные котировки домохозяйкам предполагается показывать?
Предполагается. Вносите количество акций или паев и система автоматически рассчитывает текущую стоимость.

To Alexandre: я бы пришел сегодня на встречу клуба. у меня есть куча вопросов :) как вас узнать?
 
Сверху