Ставлю 301 редирект в .htaccess не работают внутренние PHP страницы

you-too

Новичок
Ставлю 301 редирект в .htaccess не работают внутренние PHP страницы

Прописываю 301 редиректе в .htaccess перестают работают все внутренние PHP страницы
Что мне от хостера попросить прописать в настройках сервера
htaccess в принципе работает т.е. если в нем сменить внутреннюю кадировку сервера на свою то все работает
Вот здесь та же проблема
Сервер FreeBSD 6.1 PHP Version 5.2.6
mod_rewrite включен
Куда копать плз
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
как эти сапешники задолбали.
я правильно понимаю, что как раз они мне гадят в логи?
 

you-too

Новичок
Автор оригинала: *****
как эти сапешники задолбали.
я правильно понимаю, что как раз они мне гадят в логи?
Вы о чем? Дело не Сапе мне редирект нужен для нормальной структуры, я сайт на новый двиг перевожу (с хтмл на пхп), а ссылку дал потому как проблема схожая там описана.
А по сути то есть чего сказать?
Причем трабла именно в 301
Другие директивы, по крайней мере которые я использую, проблем не добавляют
Как только прописываю 301 с www на без www есть только первая страница сайта, причем редирект работает как надо, а все остальные страницы не найдены.
Этот же Аштачес на другом хостинге работает нармально, дело именно в хостинге. В личку кто захочет помочь могу дать ссылку на рнр info
 

you-too

Новичок
Автор оригинала: fixxxer
>> Аштачес

OMFG!!!1
А можно расшифровку
Я так понимаю по поводу написания, ну так суть то вопроса от этого не меняется ;-)
Поковырял еще и нашлась еще закономерность не работают только папки т.е sait.ru/kontakt.php работает, а sait.ru/kontakt/ уже нет т.е. фсе файлы в корневой директории работают

Еще заметил, что редирект в папках не работает т.е. если заходишь так www.sait.ru/papka/ то сюда sait.ru/papka/ не перебрасывает
Хотя с файлами в корне все работает нормально, может в конфиге сервера, что нужно глянуть?

принимаю помощь не бесплатно, если решим проблему я готов оплатить помощь

-~{}~ 24.02.09 16:51:

Ура сам решил вопрос
Нашел и удалил ошибки в httpd.conf
 
Сверху