Странные перезагрузки.

jrip

Новичок
Странные перезагрузки.

Локально установлен апач 1.3.27+php4+Mysql3 ос WinXp ProfEd Sp2 Eng. Иногда, при запуске различных скриптов, которые обращаются к Mysql происходит перезагрузка. Самое странное, что обычно всё нормально, запускает скрипт, всё работает. А иногда кликнул на ссылку - комп перезагрузился. Причём происходит не с одним и тем же скриптом, а с различными. Ошибок нигде никаких не выдаёт. Пробовал переустанавливать сервер, ставил денвер, всё остаётся по прежнему. У кого-нибудь были такие проблемы?
 

jrip

Новичок
neko
думаешь? но больше ни с чём глюков нет... все винчи проверял не так давно... память брендовая, проверял пару месяцев назад... комп не разогнан.. даже этот интелектуальный разгон на матплате стоит в режиме самого минимума... да и глюки-то страные. Только со скриптами, которые к базе обращаются. :(( Причём вся та фигня уже давно.. чего я только не пробовал... единственное - ось не сносил... ну очень уж не хочется, слишком потом много придётся по новой делать. Да и может всё дело в несовместимости xpsp2? уже просто не знаю, что делать :(((
 

svetasmirnova

маленький монстрик
У меня после установки апдейтов к SP1 (не SP2) периодически стал падать при модемном подключении (выдаёт окошко с 60 сек на закрытие всего и падает) и появились конфликты с FTP-сервером. Пару недель назад поставила .NET: конфликты с FTP-сервером прекратились и ещё не падало. Но это гадание на кофейной гуще :)
 

neko

tеam neko
про несовместимости можно узнать в гугле и на сайте производителей
а я так
дал совет из серии: что делать если комп вылетает "без причин"
 

jrip

Новичок
Да мне сейчас любые советы подойдут :( я уже все что можно перепробовал. Сегодня все свои триста гигов ещё разок проверил на всяк случай :( Как-то у меня похожее было, причём комп перезагружался только когда с инетом соединялся... тож не мог понять что такое, на вирусы грешил... потом просто комп заземлил и всё прошло.... один умный человек посоветовал... хотя тож не знаю в чём причина была... в модеме мож... А с этим что делать не знаю... Переустановка винды думаю всё-таки не поможет... без сервиса пака ставить не хочется, придётся по модему все заплатки качать и тому подобное... вин 98 и тому подобные хотяб ток для работы с серваком не могу, они не держат режима работы винчей.
А самое зверское, что после таких перезагрузок чтот с базой творится начинает... последние записи пропадают и тп... Да и с файлами также бывает :(((

Блин... мож пора уже серьёзно переходить на Линукс? :(((

-~{}~ 02.02.05 05:31:

Кстати про несовместимости, глюки и тп я долго инфу искал... Были похожие случаи но там из-за неправильной установки апача и тому подобного.... а у меняж даж с денвером всё падает... вот с ним то вообще никогда проблем не было...
 
Сверху