Требуется программист PHP/Perl

dzeke

Guest
Требуется программист PHP/Perl

В компанию контент&сервис-провайдер
Требования: Высшее, н/высшее; английский - технический;
Знание PHP 4; Perl 5 (регулярные выражения Perl); MySQL (приемы оптимизации; cоздание сервисов, работающих под большой нагрузкой); XML; основные протоколы семейства TCP/IP; общее представление о работе Apache и его основных модулей; основные принципы и концепции объектно-ориентированного программирования; базовые знания командной строки Linux и основных текстовых утилит.
Стремление к повышению профессионализма, работоспособность.
Обязанности: Разработка программных продуктов по техническому заданию.
Условия:З/пл 1500-2000 USD; г.Королев (бесплатный транспорт компании до Москвы); c 9 до 18. Карьерный рост - повышение до руководителя направления, затем начальника отдела.
Обращаться: [email protected]
 

Alexandre

PHPПенсионер
...и зачем я из Королева в Питер перебрался :), жаль раньше я этого объявления не встречал.
не задумываясь пошел бы на эту вакансию ;)
 

Fiva

Держу ZMH
хе, знаешь сколько таких как ты... которые не задумываясь пошли бы на эту вакансию :)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Alexandre

Я это обьявление уже полгода вижу с завидной периодичностью.. Интересно куда они прогеров девают.. :)
 

Fiva

Держу ZMH
там у них в Королеве фабрика по переработке программистов...
 

Лексеич

Московский калмык
хех... мне до королева на машине из дома полчаса ходу по красноармейке.... токма опыта работы нет нифига... так сказать СамПо.
 

swamp_demon

Новичок
Если кого реально заинтересовало, пишите в личку скажу адрес отдела кадров, минуя кадровое агенство.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
swamp_demon

ligasfer.ru - это кадровое? Чего оно под разными мылами
и именами прячется?..
 

swamp_demon

Новичок
Лигасфер это как раз кадровое. чего он прячется понятия не имею :)

Компанию нашу найти очень легко. Открываем гугл набираем контент сервис-провайдер и жмакаем мне повезет :)
 
Сверху