Убедительная просьба к администрации

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Убедительная просьба к администрации

исключить этот форум из поиска "новых сообщений".
Пусть это благоухает где-нибудь в сторонке, не задевая мирных граждан.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Боюсь, на это не пойдут, но, конечно, очень бы хотелось.
там своя совершенно отдельная, не пересекающаяся аудитория и полный оффтопик, который, тем не менее, генерит чудовищный трафик.

Ну, и корзина заодно.
 

Demiurg

Guest
С корзиной не согласен. Там очень часто разворачиваются интересные события.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
да фиг с ним, с интересом.
нервы целее будут.
но ради консенсуса я согласен оставить корзину.
 

su1d

Старожил PHPClubа
не, прожекты и корзину лучше оставить, а вот чат на самом деле лучше вынести. там -- вообще сплощной оффтопик, и непонятно, что он делает на PHPClub'e до сих пор.
 

si

Administrator
не, прожекты и корзину лучше оставить, а вот чат на самом деле лучше вынести. там -- вообще сплощной оффтопик, и непонятно, что он делает на PHPClub'e до сих пор.
особенно это интересно учитывая что Дима там уже не появлялся достаточно давно. причем место его нахождение никому не известно ...
исключить этот форум из поиска "новых сообщений".
я неуверен что такая возможность есть технически. комуто не нравиться один форум, комуто другой, угодить сложно, по уму это должно настраиваться, я гляну как нибуть исходники, если это не сильно сложно то может и сделаю.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Можно исключить из поиска все форумы, в которых не инкрементируется счетчик сообщений... тогда все патчится очень просто :)
 

si

Administrator
Можно исключить из поиска все форумы, в которых не инкрементируется счетчик сообщений... тогда все патчится очень просто
хорошая мысль, но тут уже были товарищи против, точнее они за поиск в корзине.
 

Demiurg

Guest
Не то, что бы я совсем против, модерировать сложнее будет.
 

su1d

Старожил PHPClubа
хм... господа, не надо выдирать из поиска все форумы!
я, например (да и не только я), читаю здесь только через "Посмотреть новые сообщения", что тоже есть поиск.
и Оффтопик, и Корзину тоже хочется читать, т.к. там бывает интересное.
если нельзя выдрать только форумы, не имеющие к PHP отношения, то лучше уж вообще ничего тогда не делать.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Надо иметь критерий выборки просто... к чему привязаться.. :)
 

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
идеальный вариант --- дать возможность задавать фильтр: форумы, в которых не искать "новые сообщения".
 

StUV

Rotaredom
вот если бы была возможность отсортировать новые сообщения не по дате - а по названию форума ....
 

ForJest

- свежая кровь
Хороший прожект, дельный :) Осталось набрать персонал для его реализации :)
 
Сверху