Увлеченный программист PHP, Москва, от 60к

Golovanenko

Новичок
Нужен увлеченный PHP программист (з/п от 60 000 руб.)

В чем нужно разбираться:

PHP (ООП, классы, наследование), MySQL (понимать как оптимизировать запрос) – уверенно.
HTML, CSS, HTML5, JavaScript, jQuery – базово, чем сильнее, тем лучше.
UNIX, memcache, nginx, fastcgi – желательно.
Также крайне желателен опыт разработки высоконагруженных проектов.

Офис в Кузьминском парке.

Точный адрес:
Москва, Ул. Старые кузьминки 6, м. Кузьминки / м. Люблино / м. Рязанский пр-т

Важно: в работе возможен гибкий график, потому что мы активно используем Мегаплан (виртуальный офис)

Для того, чтобы попасть на собеседование, нужно выслать тестовое задание на [email protected].
Тестовое задание здесь:
https://docs.google.com/document/d/1BaStnxFICQoZow4PzUKyu318jdhwAZrANpNIUE1zCZs/edit
 

Gas

может по одной?
такие вопросы хотя бы лично стоит задавать, а так выльется в проверку умения пользоваться гуглом

Что за операция []? В чем отличие от array_push()? Что безопаснее?
вопрос про безопасность поставил бы меня в тупик )
открыл доку, наверное имеется ввиду "array_push() will raise a warning if the first argument is not an array", но про безопасность как-то сильно громко звучит.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Gas
Ну это очень простые вопросы :) Этакий входной фильтр. Кто накопипастил будет понятно и так в первые 5 минут разговора.

Вопрос про безопасность, я думаю, с подвохом (предлагается вспомнить про строки).
 

Gas

может по одной?
Ну это очень простые вопросы
То что простые то ладно, тестовое задание должно быть не сильно напряжным,
но в качетве фильтра слабовато, любой хоть немного вменяемый человек найдёт ответы в доке и скопипастит пусть и своими словами, а потом разгребать тонны однотипных ответов.
Мне кажется лучше штук 5 несложных задачек, вот хотя бы таких как про разбивку на слова, только можно ещё добавить считывание из файла и сохранение/отправку куда-то. В доке ответ уже не найдёшь, надо на форумы бежать, спрашивать, а это уже сложнее.

ладно, не мне учить, люди работу предлагают и хорошо.
 

tony2001

TeaM PHPClub
Меня лично больше удивило, что в старом графском доме есть офисы, где ищут программеров.
На яндекс-картах есть оччень впечатляющие панорамы этого здания, кстати.
С другой стороны, круто - я бы может и хотел бы работать прямо в сердце парка Кузьминки =)
 
Сверху