OkyHb Guest 29 Мар 2005 #1 Удалить все {что угодно} в строке Сорри за простейший вопрос. Нужно удалить все '{что угодно}' в строке. Покажите плиз как.
Удалить все {что угодно} в строке Сорри за простейший вопрос. Нужно удалить все '{что угодно}' в строке. Покажите плиз как.
Фанат oncle terrible Команда форума 29 Мар 2005 #2 постарайся описать свою проблему СЛОВАМИ. в приведённом примере лично я вижу две резных задачи, если не больше.
постарайся описать свою проблему СЛОВАМИ. в приведённом примере лично я вижу две резных задачи, если не больше.
OkyHb Guest 29 Мар 2005 #4 Вобщем нужен паттерн regexp который который будет значить '{тут любые символы}'
specialist Guest 29 Мар 2005 #5 PHP: $string = "April{ 15,}2003"; $pattern = "/{(.*?)}/i"; echo preg_replace($pattern, '', $string);