Установка Apache+PHP4.06+mySQL

Рома

был тут
Установка Apache+PHP4.06+mySQL

Нашел на пхп.спб.ру инфу про это, но там все настроено под опредленную директорию, что для меня неприемлемо. Кто-нибудь знает где можно найти ман. по установке всего этого под выньдовс98???
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
хехе. А тебе слабо заменить один каталог ("c:/www") на любой другой во всех местах? Или ты ищешь инструкцию, в которой автор уже догадался, куда именно ставить апач (ясновидящий типа), и скорректировал конфиги?

Яндекс.ру | найдется всё
 

Рома

был тут
DiMA писал(а):
>
> хехе. А тебе слабо заменить один каталог ("c:/www")

Ты наверно думаешь что ты очень умный:))
Поменять имя каалога я не забыл, но все равно скрипт написанный на пхп3 не работает:((
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
> Ты наверно думаешь что ты очень умный:))

я думаю, что ты глуп. Вот некоторые факты.

1. ты сказал, что не будешь сервер ставить в /www, т.к. каталог плохой
2. ты заменил 100% работающие конфиги на другой каталог
3. ты запустил свой скрипт (который может и сам по себе кривой) на новом сервере
4. утверждаешь (т.е. это ПРОБЛЕМА), что скрипт теперь не работает

А не кажется ле тебе, что можно для начала попробовать взять 100% работающий скрипт и запустить на 100% работающем сервере (что в каталог /www надо ставить - хотя бы для тестов), чтобы убедиться для начала, что хоть что-то работает? Потом надо либо сменить каталог, либо скрипт на свой. Но не все сразу. И сообщить о результате. Если будет опять работать, совершить вторую операцию.

Имхо, такие логические выводы можно сделать не думая о программировании и серверах вообще.
 

Рома

был тут
DiMA писал(а):
>
> я думаю, что ты глуп. Вот некоторые факты.

Не думаю что стоит переходить на личности:))

> 1. ты сказал, что не будешь сервер ставить в /www, т.к.
> каталог плохой

хех:)) я не говорил что /www каталог плохой:)), я не могу поставить пхп на диск с...

> 2. ты заменил 100% работающие конфиги на другой каталог

заменил и из-за скрипты перестали работать??? думаю ты ошибаешься...

> 3. ты запустил свой скрипт (который может и сам по себе
> кривой) на новом сервере

может и кривой, но под пхп3 все работале нормально



Тебя, лично, вобщем то никто не просил отвечать, поэтому можешь в дальнейшем не напрягаться, по поводу этой темы...
 
Сверху