Что бы вы хотели изменить или добавить на сайте "PHP в деталях"?

young

Новичок
Что бы вы хотели изменить или добавить на сайте "PHP в деталях"?

Принимаются пожелания касательно того, что было бы неплохо изменить или добавить на деталях. Они могут касатся движка, фич, материалов - чего угодно.
 

Макс

Старожил PHPClub
BBCode в комметариях не предлагать ?


ЗЫ
Статья "Com .NET" почему-то в разделе "графика"
 

young

Новичок
BBCode в комметариях не предлагать ?
при прошлом обсуждении мы вроде пришли к тому, что для детального обсуждения есть форум

А BB упирается в аппаратную проблему, сегодня я пытался с ней боротся и зашел в тупик
1. strip_tags применять нельзя, часто используются теги в примерах
2. htmlspecialchars применять необходимо, чтобы небыло зловредных тегов да и чтобы корректно отображались теже примеры в комментариях
3. При таких условиях теги все будут нерабочими (т.е. будут отображаться, а не выполнять функциональное назначение)

Если есть идеи как это обойти - милости просим.

-~{}~ 18.05.04 18:34:

PS: Есть конечно вариант юзать мета-теги вида а потом после применения htmlspecialchars перегонять их в <b>
Как вариант, надо подумать над этим

-~{}~ 18.05.04 18:39:

PPS: Если делать нормальные комментарии, тогда можно подумать и над их древовидностью. Но опять же, для этого есть форум.
 

lucas

Guest
Если делать нормальные комментарии, тогда можно подумать и над их древовидностью.
Может быть, не стоит?
"Простыни", ИМХО, удобнее "деревьев".
 

Falc

Новичок
young
Было бы не плохо чтобы к каждой статье присоеденялся топик форума и что бы при клике на ссылку обсудить на форуме открывался именно он. А саму ссылку сделать более заметной.
 

Сергей123

Новичок
Немного [off]:
куда можно сбрасывать ссылки на англоязычные статьи, которые нашедший не может (не хочет, нет времени) самостоятельно позиционировать как нужные/не нужные для wish-list'a?

Пример:
May 18, 2004
Database Replication in MySQL
By Ian Gilfillan
http://www.databasejournal.com/features/mysql/article.php/3355201
 

young

Новичок
Бресь Сергей
лучше всего мне на почту.
Можно мне в ICQ.
Можно в любой из топиков, касающийся обсуждения деталей.

Интерфейс добавления я думал было сделать, но пока этого нет и не планируется.

-~{}~ 19.05.04 23:06:

мне предложили сделать страницу с статистическими данными. Информация о том какая посещаемость, о закачках каждого выпуска журнала, общих хитах и разнообразии материалов.
Все это в кеш, обновление раз в сутки.

Внимание, вопрос: оно вообще нужно?
 
Сверху