izx Новичок 18 Дек 2003 #1 Что делать с файлом access_log в Apache, когда он становится очень большим? Что будет если я его удалю? У меня Apace 1.3 + Linux
Что делать с файлом access_log в Apache, когда он становится очень большим? Что будет если я его удалю? У меня Apace 1.3 + Linux
izx Новичок 18 Дек 2003 #3 Нашел в документации TransferLog "|rotatelogs /path/to/logs/access_log 86400" А куда это нужно вставить?
Нашел в документации TransferLog "|rotatelogs /path/to/logs/access_log 86400" А куда это нужно вставить?
izx Новичок 19 Дек 2003 #7 Originally posted by fixxxer Гусары, молчать! (с) Нажмите для раскрытия... куда это вставляют я разобрался. В httpd.conf а совсем не туда куда вы подумали.
Originally posted by fixxxer Гусары, молчать! (с) Нажмите для раскрытия... куда это вставляют я разобрался. В httpd.conf а совсем не туда куда вы подумали.