Что делать php програмисту когда у него депресняк?

young

Новичок
Что делать php програмисту когда у него депресняк?

сабж!!!
 

young

Новичок
Re: Что делать php програмисту когда у него депресняк?

Автор оригинала: young
сабж!!!
Неужели правда?
А мне вот недавно новый способ посоветовали: взять два хоро отточенных карандаша, засунуть их в ноздри и удариться об стол.
 

Phoenix

Guest
карандаши в нос - и об стол - да, это сильно :)
мне понравилось :)
 

Ямерт

The Old One
Мой рецепт:
* Спокойная музыка (лично я предпочитаю Blackmore's Night, Clannad),
* приятная и поднимающая настроение литература (имхо, наилучший вариант - хороший юмор, вроде Дж. К. Джэрома - те же "3 в лодке не считая собаки"),
* трубка с ароматным табаком,
* отпуск ;).
 

Макс

Старожил PHPClub
Мне музыка очень помогала в таких случаях + много работать
или наоборот никакого компа, никакого программирования, куда-нибудь с друзьями, девушкой вырваться на денек другой.
 

Sirius

PHP+MySQL=LOVE
Если депрессняк из-за работы, то естественно оторваться от работы и заняться любимым делом... Только, если не ПХП-кодинг любимое дело, иначе вечный цикл:)

Обещаю после отдыха ты сделаешь больше, чем если будешь насиловать себя написать что-то, даже в сжатые сроки...
 

Макс

Старожил PHPClub
Если депрессняк из-за работы, то естественно оторваться от работы и заняться любимым делом... Только, если не ПХП-кодинг любимое дело, иначе вечный цикл
программировать на заказ и программировать себе в удовольствие - немного разные вещи (по крайней мере у меня)
 

young

Новичок
Я тут подумал... мою тему можно продолжать до бесконечности: что делать php программисту гогда его забирают в армию, когда его выгоняют с универа... и.т.д. Думаю придумать дальше не составит особого труда.
 

young

Новичок
Ну как... очень часто например мне самомку помогает следующее
1) почитать анекдоты, попить пиво
2) потусовать с друзями
3) Лечь проспаться
И много чего :)
 
Сверху