Эмуляция клиента на хостинге

inTox

вёбных дел мастер
Эмуляция клиента на хостинге

долго думал как тему сформулировать....

Задача такая: пишу некоторый скрипт, в качестве данных он принимает от меня переменную $hostname открывает сокет, транслирует файл обратно, по дороге заменяя хрефы по схеме:

пример
<a href="http://info.ru/index.php?&PHPSESSID=46eb13f356f25f301c11ff6f389bd35d">link</a>
->
<a href="?hostname=info.ru%2Findex.php%3F%26PHPSESSID%3D46eb13f356f25f301c11ff6f389bd35d ">link</a>

Приблизительно также будет идти замена аттрибутов src у картинок, новый src правда будет идти на отдельный скрипт, который транслирует картинки.

Вопрос собственно состоит в том, что я себе плохо представляю как сымитировать в данной ситуации еще и отправку пост данных и обмен куками, особенно куками.

Есть соображения по этому поводу? (кроме rfm?)
 

Demiurg

Guest
придется имитировать полноченные запросы.
пост можно curl'ом имитировать, на счет кук не знаю, но куки передается в хидере, так что по идеи особых проблем быть не должно.
 

RomikChef

Guest
ага, а ссылки, сделанные яваскриптом, онклики всякие - он тоже будет заменять?
 

inTox

вёбных дел мастер
ага, а ссылки, сделанные яваскриптом, онклики всякие - он тоже будет заменять?
Если ты внимательно читал, то речь идет только о хрефах ,
картинках и формах, но и онклики можно отщучить, путем замены строк внутри яваскриптов.
я не говорю о прилизанном приложении типа как мелкософтовский ворд, цели у этой хреновины немного иные...
 

inTox

вёбных дел мастер
2Demiurg
Спасибо за CURL - буду разбираться, на первый взгляд действительно полезная библиотека, и , похоже, то что нужно...

А вот не подскажете ли, где можно увидеть более-менее подробные примеры с применением этой библиотеки, а то я чего-то не въезжаю в ман?

заранее и весьма.
 
Сверху