жирные границы ячеек в Excel

Aja

Guest
жирные границы ячеек в Excel

Подскажите, пожалуйста, как сделать жирными границы ячеек? В смысле, как - я понимаю, видимо функцией setBorder, но только как эти функции (для границы нижней, левой, правой, верхней) применять не к формату шрифта(а я умею пока только так), а к ячейке? И если у меня ячейки в строке слиты, как распространить выделение границ жирным на всю строку? :confused:
 

440hz

php.ru
Aja
импортируй через XML и там расставляй все, что угодно ...
 

Aja

Guest
как это - через XML? Мне нужно чтобы все было описано в тексте программы на php... Там вроде д.б. какие-то функции
 

kvf77

Red Devil
Aja

Ты можешь сделать HTML файл, раскрасить его как надо, и дать ему расширение xls - Эксель нормально его откроет и применит нужное тебе форматирование
 

Aja

Guest
Нет, HTML не могу, все написано уже на php, это статистический отчет, генерится все с помощью peara. Есть ли в нем какие-нибудь средства для этого?
 

DDT

Новичок
Re: жирные границы ячеек в Excel

Автор оригинала: Aja
Подскажите, пожалуйста, как сделать жирными границы ячеек? В смысле, как - я понимаю, видимо функцией setBorder, но только как эти функции (для границы нижней, левой, правой, верхней) применять не к формату шрифта(а я умею пока только так), а к ячейке? И если у меня ячейки в строке слиты, как распространить выделение границ жирным на всю строку? :confused:
Я в этом случае:
1. писал в ячейку инфу (в А1: текст текст)
2. объединял ячейки (А1-А10)
3. затем писал в ячейки с А2 по А10 пустые строки с установкой бордеров.

Красивее сделать никак не получается :(
 
Сверху