ищу интересную / высокооплачиваемую удаленную работу

valyala

Новичок
ищу интересную / высокооплачиваемую удаленную работу

Ниже приведено немного информации обо мне.
Живу в Минске (есть такой город в Беларуси). При необходимости могу выехать в любую страну мира на непродолжительный срок (если дадут визу).

Имею неплохой опыт работы с РНР. Например, смотрите мои сообщения на этом форуме http://phpclub.ru/talk/search.php?action=finduser&userid=7841.

Шарю в веб-программировании. Хорошо знаком со следующими аббривеатурами и названиями, которые обычно ассоциируются с веб-программированием: MySQL, perl, JavaScript, DOM, HTML, CSS, unix, HTTP, apache, regexp, curl, gd.

Есть опыт работы с С и C++. Являюсь разработчиком библиотеки для работы с большими числами (написана на C), а также создателем прикладных программных интерфейсов (API) для доступа к этой библиотеке из C++ и PHP. Исходники можно скачать отсюда: http://chat.finalcombat.com/valyala/big_int/. Также советую посмотреть результаты, выдаваемые гуглом по ссылке http://www.google.com/search?q=Alexander+Valyalkin.

Знаю английский на уровне чтения документации и общения по аське или мылу.

Имеется круглосуточный доступ в интернет (ADSL) и море свободного времени.

Не против работать с адалтщиками и спамерами (естественно, не нарушая при этом существующих в Беларуси законов). Обычно у них бывает интересная и достойно оплачиваемая работа.

Люблю решать неординарные задачи, делиться опытом и давать консультации по вопросам в области моей компетенции, проектировать и придумывать что-нибудь новое (это заметно по моим сообщениям на форуме).

Не люблю заниматься рутинной и неинтересной работой. Я на нее просто забиваю.

Имею здоровое чувство юмора.

Интересуюсь следующими вещами:
- информационная безопасность (поиск, анализ, использование и устранение уязвимостей в ПО);
- оптимизация алгоритмов и программ по скорости и объему занимаемой памяти;
- защита информации (криптография и криптоанализ);
- математика и геометрия;
- сжатие и помехоустойчивое кодирование данных;
- компиляторы;
- операционные системы.
Этот список объединяет одна деталь - нетривиальность. Это означает, что мне будет интересно работать над большинством нетривиальных и творческих задач, которые не связаны с вышеназванным списком. Благо, самообучаемость у меня пока хорошая.

-~{}~ 10.06.05 03:39:

Забыл самое главное - предложения о работе высылайте на мыло [email protected]
 
Сверху