конвертация MySQL в MS Access средствами PHP

Never die

Новичок
конвертация MySQL в MS Access средствами PHP

Доброго времени суток,

Перерыл пол гугла в поисках скрипта, который мог бы сконвертировать базу MySQL в базу Ms Access (.mdb) , но как это сделать - не нашел. Клиент нынче привередливый пошел - csv файлы уже не подходят - Access подавай.

Буду благодарен за ответ
 

Never die

Новичок
наверное объяснил немного непонятно

что касается ODBC - у меня не стоит целью использование MS ACCESS как СуБД для сайта, поэтому вариант отпадает.

Вариант оффлайн софта для конвертации тоже не подходит, т.к. в сабже было указано "средствами PHP".

По поводу привередливых новичков - гугл попользовал хорошо, перед тем как писать тут. Так что не надо про тарелочки.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Never die
а откуда такая уверенность, что такой модуль есть?
 

Never die

Новичок
был бы уверен - не спрашивал бы, а искал. А так.. пришлось спросить - мало ли кто сталкивался с таким. За спрос не бьют
 

voituk

прозревший
что касается ODBC - у меня не стоит целью использование MS ACCESS как СуБД для сайта, поэтому вариант отпадает.
Внимательно прочти это и подумай ещё раз.
 

Never die

Новичок
Автор оригинала: voituk
Внимательно прочти это и подумай ещё раз.
прочитал, подумал.. опять таки не понял для чего использовать ODBC если MS ACCESS НЕ будет использоваться как СуБД
 

voituk

прозревший
Ну если не хочешь - ищи другие способы создать БД в Access.
 

Never die

Новичок
не нужно создавать БД

задача следующая - данные хранятся в MySQL, клиент зашел в админку - нажал кнопку - скачал оффлайн версию базы в Access.. поработал с ней, как ему захотелось, залил файл на сервер, нажал кнопку и данные из его файла Access экспортировались в MySQL/ Все это нужно сделать средствами PHP и так, чтоб действия клиента сводились к нажатию кнопочки и скачке файла
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
вообще если там только одна табличка, попробуй делать dbf с расширением mdb ;)

проверить правда не могу - всякой бяки под рукой нету.
 

slach

Новичок
Парсить\генерировать .mdb на Linux Production сервере дело не благодарное IMHO ;)))
http://www.unixodbc.org/
может и может это сделать но не уверен
 
Сверху